INCONTRO
03.03.14 | semifinali | Stefano Travaglia | Steven Moneke | 6-3, 6-2 | Egypt F8 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Stefano Travaglia vs. Steven Moneke - Incontri a vicenda
03.03.14 | semifinali | Stefano Travaglia | Steven Moneke | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Egypt F8 | argilla |
Stefano Travaglia form & Steven Moneke form
Stefano Travaglia - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Luka Mikrut | 6-1, 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Sebastian Gima | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro |
Steven Moneke - ultimi incontri
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
29.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Boris Pashanski | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Juan-Carlos Spir | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Marburg Challenger - argilla | ||||
22.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Franko Skugor | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Nils Brinkman | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Netherlands F1 - argilla | ||||
09.06.14 1. turno | vs. Gregory Ouellette | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Furth Challenger - argilla | ||||
01.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Yannick Maden | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F2 - argilla | ||||
26.05.14 2. turno | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.05.14 1. turno | vs. Matias Sborowitz | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
11.05.14 2. turno qualificazioni | vs. Bastian Malla | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
10.05.14 1. turno qualificazioni | vs. Takanyi Garanganga | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
26.04.14 1. turno qualificazioni | vs. Niels Desein | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F14 - argilla | ||||
14.04.14 semifinali | vs. Gleb Sakharov | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
14.04.14 1. turno | vs. Antoine Richard | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.04.14 2. turno | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.04.14 quarti di finale | vs. Danilo Petrovic | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Egypt F13 - argilla | ||||
07.04.14 1. turno | vs. Maxime Forcin | 3-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.04.14 quarti di finale | vs. Blazej Koniusz | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.04.14 2. turno | vs. Issam Haitham Taweel | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Egypt F12 - argilla | ||||
31.03.14 1. turno | vs. Eduardo Peralta-Tello | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.03.14 2. turno | vs. Vasco Mensurado | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F7 - argilla | ||||
10.03.14 2. turno | vs. Jared Donaldson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.14 1. turno | vs. Daniel Appelgren | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Egypt F8 - argilla | ||||
03.03.14 1. turno | vs. Alex Blumenberg | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.14 2. turno | vs. Catalin-Ionut Gard | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.03.14 quarti di finale | vs. Tomislav Jotovski | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.14 semifinali | vs. Stefano Travaglia | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F7 - argilla | ||||
24.02.14 2. turno | vs. Nikola Ciric | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.02.14 quarti di finale | vs. Alberto Brizzi | Alberto Brizzi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
24.02.14 finali | vs. Hans Podlipnik-Castillo | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.14 semifinali | vs. Mazen Osama | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |