INCONTRO
23.06.14 | 2. turno | Stefano Travaglia | Michael Lammer | 6-2, - scratch | Italy F20 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Stefano Travaglia vs. Michael Lammer - Incontri a vicenda
23.06.14 | 2. turno | Stefano Travaglia | Michael Lammer | 6-2, Michael Lammer - scratch | dettaglio incontro | Italy F20 | argilla |
Stefano Travaglia form & Michael Lammer form
Stefano Travaglia - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Luka Mikrut | 6-1, 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Sebastian Gima | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro |
Michael Lammer - ultimi incontri
Davis Cup - duro I. | ||||
06.03.15 | vs. Steve Darcis | 3-6, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
21.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Marsel Ilhan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Geneva Challenger - duro I. | ||||
29.10.14 1. turno | vs. Jimmy Wang | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Germany F15 - duro I. | ||||
06.10.14 1. turno | vs. Marvin Netuschil | 6-2, 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
23.09.14 1. turno | vs. Martin Fischer | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Tom Jomby | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.09.14 qualificazioni | vs. Maxime Teixeira | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Volkmann | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
14.09.14 | vs. Andreas Seppi | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Remy - corte duro | ||||
03.09.14 1. turno | vs. Marc Gicquel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.14 qualificazioni | vs. Filip Veger | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Dorian Descloix | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Switzerland F4 - argilla | ||||
18.08.14 1. turno | vs. Elie Rousset | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
19.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Florent Serra | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Viola | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
12.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F7 - argilla | ||||
07.07.14 1. turno | vs. Arthur De Greef | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Italy F20 - argilla | ||||
23.06.14 1. turno | vs. Francesco Vilardo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.06.14 2. turno | vs. Stefano Travaglia | 2-6, - Michael Lammer - scratch | dettaglio incontro | |
Milan Challenger - argilla | ||||
19.06.14 2. turno | vs. Marco Cecchinato | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.06.14 1. turno | vs. Adam Pavlasek | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague Challenger - argilla | ||||
14.06.14 semifinali | vs. Lukas Rosol | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.06.14 quarti di finale | vs. Roberto Marcora | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.14 2. turno | vs. Matteo Viola | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.06.14 1. turno | vs. Pavel Staubert | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.06.14 qualificazioni | vs. Roman Jebavy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Jan Blecha | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Suc | 6-75, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Furth Challenger - argilla | ||||
01.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Andriej Kapas | 2-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
Vicenza Challenger - argilla | ||||
25.05.14 2. turno qualificazioni | vs. Marco Trungelliti | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |