INCONTRO
07.09.16 | 1. turno | Stefano Travaglia | Filippo Baldi | 6-3, 6-2 | Italy F28 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Stefano Travaglia | Filippo Baldi | |
1. servizio % | 25/55 (45%) | 37/60 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/25 (68%) | 18/37 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/30 (60%) | 11/23 (48%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 31/60 (52%) | 20/55 (36%) |
Totale punteggio | 66/115 (57%) | 49/115 (43%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Stefano Travaglia vs. Filippo Baldi - Incontri a vicenda
11.02.20 | 2. turno | Stefano Travaglia | Filippo Baldi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Bengalaru Challenger | corte duro |
23.10.18 | 1. turno | Stefano Travaglia | Filippo Baldi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Brest Challenger | duro I. |
03.10.18 | 1. turno | Filippo Baldi | Stefano Travaglia | 5-7, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Florence Challenger | argilla |
16.11.17 | 2. turno | Stefano Travaglia | Filippo Baldi | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | Brescia Challenger | tappeto |
07.09.16 | 1. turno | Stefano Travaglia | Filippo Baldi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Italy F28 | argilla |
Stefano Travaglia form & Filippo Baldi form
Stefano Travaglia - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Luka Mikrut | 6-1, 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Sebastian Gima | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro |
Filippo Baldi - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Cezar Cretu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Zura Tkemaladze | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Jakub Kroslak | 4-6, 6-2, 4-0, Jakub Kroslak - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Perugia Challenger - argilla | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Andrea Arnaboldi | 5-7, 1-3, - Filippo Baldi - scratch | dettaglio incontro | |
06.06.22 qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniele Capecchi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Forli 6 - argilla | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Robin Haase | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vicenza Challenger - argilla | ||||
23.05.22 qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Tennyson Whiting | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Francavilla Challenger - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Dan Added | 3-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
03.05.22 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
22.04.22 quarti di finale | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.04.22 2. turno | vs. Raffael Schaer | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.04.22 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
13.04.22 2. turno | vs. Francesco Maestrelli | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.04.22 1. turno | vs. Alexandre Ruscica | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
09.04.22 semifinali | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 1-3, - Filippo Baldi - scratch | dettaglio incontro | |
08.04.22 quarti di finale | vs. Inaki Cabrera Bello | 4-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.04.22 2. turno | vs. Dali Blanch | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.04.22 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Radu Albot | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bendigo Challenger - corte duro | ||||
03.01.22 1. turno | vs. Nicolas Kicker | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Forli 3 - duro I. | ||||
09.12.21 2. turno | vs. Michail Pervolarakis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.12.21 1. turno | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bari Challenger - corte duro | ||||
26.11.21 quarti di finale | vs. Andrea Vavassori | 6-3, 1-3, - Filippo Baldi - scratch | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Andrea Arnaboldi | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Pavel Kotov | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
08.11.21 qualificazioni | vs. Nerman Fatic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |