INCONTRO
24.06.18 | 2. turno qualificazioni | Stefan Petrovic | Marko Vejnovic | 2-6, 6-1, 3-1, - scratch | Portugal F10 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sweden
18.06.99, 24 anni
18.06.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sweden
14.02.00, 24 anni
14.02.00, 24 anni
Stefan Petrovic vs. Marko Vejnovic - Incontri a vicenda
24.06.18 | 2. turno qualificazioni | Stefan Petrovic | Marko Vejnovic | 2-6, 6-1, 3-1, Marko Vejnovic - scratch | dettaglio incontro | Portugal F10 | corte duro |
Stefan Petrovic form & Marko Vejnovic form
Stefan Petrovic - ultimi incontri
Greece F8 - corte duro | ||||
14.11.18 1. turno | vs. Lucas Catarina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.11.18 qualificazioni | vs. Austin Rapp | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Linus Bilfinger-Sanchez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Rumen Andreev | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandre Peyrot | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Chrisovalantis Tamiolakis | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Linus Krohn | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Radoslav Shandarov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Maximilian Gatev | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 qualificazioni | vs. Luka Markovic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sabit Suntic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Milan Krnjetin | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F1 - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Skadarka | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Nitin Gunduboina | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portugal F11 - corte duro | ||||
03.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Sedeno Nieto | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
03.07.18 qualificazioni | vs. Mark Whitehouse | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Harry Thursfield | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Portugal F10 - corte duro | ||||
25.06.18 qualificazioni | vs. Nicolas Rosenzweig | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Marko Vejnovic | 2-6, 6-1, 3-1, Marko Vejnovic - scratch | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. David Kciuk | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F18 - corte duro | ||||
06.05.18 qualificazioni | vs. Moritz Thiem | 2-6, 1-4, - Stefan Petrovic - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F17 - corte duro | ||||
03.05.18 2. turno | vs. Maxime Tchoutakian | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.05.18 1. turno | vs. Mikar Fisher | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.04.18 qualificazioni | vs. Severin Steiner | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Ian Sokolov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F16 - corte duro | ||||
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Schott | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Wassily Philip Leon Moritz | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Marko Vejnovic - ultimi incontri
M25 Jounieh - argilla | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 7-64, 1-2, - Marko Vejnovic - scratch | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Omar Elkadi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Jounieh - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Aristotelis Thanos | 7-64, 6-74, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Oliver Saarinen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Otto Leikola | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Ystad - argilla | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. August Holmgren | 1-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Dahlberg | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Abuja - corte duro | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Fabien Reboul | 0-6, 0-1, - Marko Vejnovic - scratch | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Courtney John Lock | 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.04.19 qualificazioni | vs. Arnaud Sewanou | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Abuja - corte duro | ||||
09.04.19 1. turno | vs. Arvid Nordquist | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F43 - corte duro | ||||
02.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Dominic Spicer | 6-2, 1-6, 3-2, - Marko Vejnovic - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F41 - corte duro | ||||
19.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Bellalouna | 6-70, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Portugal F11 - corte duro | ||||
03.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Muniz Hidalgo | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Joao Ferreira 2002 | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Portugal F10 - corte duro | ||||
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Petrovic | 6-2, 1-6, 1-3, - Marko Vejnovic - scratch | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Maximiliano Roman Mayorga | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunisia F20 - corte duro | ||||
20.05.18 qualificazioni | vs. Ren Nakamura | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Rajendra Kedam | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F19 - corte duro | ||||
16.05.18 1. turno | vs. Anis Ghorbel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F18 - corte duro | ||||
06.05.18 qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 6-75, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
Tunisia F17 - corte duro | ||||
02.05.18 1. turno | vs. Naoki Takeda | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.04.18 qualificazioni | vs. Tommaso Spelta | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Louis Lechevretel | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F16 - corte duro | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Victor Ouvrard | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Greece F2 - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Konings | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F1 - corte duro | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Athanasios Spyropoulos | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Egypt F6 - corte duro | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |