INCONTRO
11.08.18 | 1. turno qualificazioni | Stefan Micov | Nitin Gunduboina | 6-1, 6-2 | Serbia F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Macedonia
12.08.92, 31 anni
20003 $
12.08.92, 31 anni
20003 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
07.12.99, 24 anni
07.12.99, 24 anni
Stefan Micov vs. Nitin Gunduboina - Incontri a vicenda
11.08.18 | 1. turno qualificazioni | Stefan Micov | Nitin Gunduboina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Serbia F2 | argilla |
Stefan Micov form & Nitin Gunduboina form
Stefan Micov - ultimi incontri
M15 Belgrade - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioannis Kountourakis | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Nini Gabriel Dica | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Lazar Danic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Borjan Stefanovski | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Miha Vetrih | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Egor Gorin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Simone Agostini | 6-77, 0-5, - Stefan Micov - scratch | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cebic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pirot - argilla | ||||
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Mihail Ivanov | 6-4, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Petar Belosevic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Roggero | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
04.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Tadija Radovanovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Nemanja Malesevic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Lukas Palovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Petr Nesterov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Arnaud Bovy | 3-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.05.22 qualificazioni | vs. Veljko Krstic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Eldin Nokic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Ulcinj - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Cezar Cretu | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Ivan Liutarevich | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ulcinj - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Pawel Juszczak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
26.04.22 qualificazioni | vs. Tim Sandkaulen | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Luka Miklavcic | 6-0, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Jean-Christian Morandais | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
28.10.21 2. turno | vs. Francisco Andreu Garcia | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.21 1. turno | vs. Manish Sureshkumar | 6-3, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
26.10.21 qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Giulio Colacioppo | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro |
Nitin Gunduboina - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Neeraj Elangovan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F36 - argilla | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Guelfo Baldovinetti | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F35 - argilla | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Cristian Bodnariuk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F34 - argilla | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F7 - argilla | ||||
25.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Puskar | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Obradovic | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Micov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F1 - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Petrovic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F5 - corte duro | ||||
10.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Schwencke Lindqvist | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F4 - corte duro | ||||
07.02.18 1. turno | vs. Vladislav Dubinsky | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F3 - corte duro | ||||
28.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Andrzejczuk | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Ilia Tarsunov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Egypt F2 - corte duro | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Neil Pauffley | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |