INCONTRO
13.10.14 | 2. turno qualificazioni | Stefan Frljanic | Sergey Dorozhkin | 6-2, 6-2 | Egypt F28 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Canada
12.01.96, 28 anni
12.01.96, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
28.06.93, 30 anni
28.06.93, 30 anni
Stefan Frljanic vs. Sergey Dorozhkin - Incontri a vicenda
13.10.14 | 2. turno qualificazioni | Stefan Frljanic | Sergey Dorozhkin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Egypt F28 | corte duro |
Stefan Frljanic form & Sergey Dorozhkin form
Stefan Frljanic - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Vola | 0-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Seateun | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Stuart Parker | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jadoun | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jadoun | 7-62, 1-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Radhouane Kouni | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Shumsky | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Arcon | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Siim Troost | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lyle Zaloumis | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Iemmi | 6-1, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Mokrov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Edouard Villoslada | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Tacarigua - corte duro | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Evan Bynoe | 0-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Vega | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tacarigua - corte duro | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Aurel Ciocanu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Xin Gao | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivier Rojas | 6-75, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Marius Ruzgas | 6-3, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Aurel Ciocanu | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.03.22 qualificazioni | vs. Oscar Weightman | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Qun Gao | 6-75, 7-64, 17-15 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Davide Ferrarolli | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Maik Steiner | 1-6, 0-3, - Stefan Frljanic - scratch | dettaglio incontro |
Sergey Dorozhkin - ultimi incontri
M15 Almaty - corte duro | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Alexander Chepik | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Adam Levi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.06.19 qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Milan Drinic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Doboj - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Merino | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prijedor - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Petar Pjevcevic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Drazen Petrovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.05.19 qualificazioni | vs. Besir Durguti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pakistan F3 - argilla | ||||
15.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Kento Tagashira | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pakistan F2 - corte duro | ||||
09.12.18 qualificazioni | vs. Dmitry Myagkov | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Kento Tagashira | 3-6, 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
Pakistan F1 - corte duro | ||||
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Chaudary | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F38 - corte duro | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Ronan Joncour | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F37 - corte duro | ||||
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Yarmoshuk | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunisia F36 - corte duro | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ovcharov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Bekzat Usipbekov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Sanetulla Kutybaev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F4 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Bastian Parada | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Sergey Korneev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Nikita Tatyanin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Ilya Rudiukov | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.07.18 qualificazioni | vs. Alan Bzarov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Georgia F2 - argilla | ||||
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Yuri Khachatryan | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Georgia F1 - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Uspensky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F25 - argilla | ||||
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Ezequiel Agustin Santalla | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrija Stoskovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Uganda F4 - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Niklas Johansson | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Uganda F3 - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Paras Dahiya | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |