INCONTRO
17.06.18 | 1. turno qualificazioni | Stanislav Poplavskyy | Gokul Suresh | 6-4, 6-4 | Sri Lanka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
06.02.97, 27 anni
06.02.97, 27 anni
Stanislav Poplavskyy vs. Gokul Suresh - Incontri a vicenda
17.06.18 | 1. turno qualificazioni | Stanislav Poplavskyy | Gokul Suresh | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Sri Lanka | argilla |
Stanislav Poplavskyy form & Gokul Suresh form
Stanislav Poplavskyy - ultimi incontri
Ukraine F4 - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Dmytro Kamynin | 3-6, 1-2, - Stanislav Poplavskyy - scratch | dettaglio incontro | |
27.08.18 qualificazioni | vs. Nazar Achour | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Sergii Antoniuk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sri Lanka - argilla | ||||
18.06.18 qualificazioni | vs. Vasisht Cheruku | 1-5, - Stanislav Poplavskyy - scratch | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Gokul Suresh | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sri Lanka - argilla | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Lakshit Sood | 6-75, 1-1, - Stanislav Poplavskyy - scratch | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
23.05.18 2. turno | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.18 1. turno | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.05.18 qualificazioni | vs. Semen Burlachenko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Gleb Baklanov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
India F4 - argilla | ||||
20.03.18 1. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.03.18 qualificazioni | vs. Anvit Bendre | 7-5, 7-60 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Amarnath Arora | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
India F3 - corte duro | ||||
13.03.18 1. turno | vs. Manuel Pena Lopez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.18 qualificazioni | vs. Amarnath Arora | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Olly Sadler | 3-6, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
India F2 - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Ankit Chopra | 4-6, - Stanislav Poplavskyy - scratch | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
11.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Jack Findel-Hawkins | - | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
05.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Bradley Buckland | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.02.18 qualificazioni | vs. Florian Fallert | 2-6, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
29.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Bruce Strachan | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
13.12.17 2. turno | vs. Ivan Endara | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.12.17 1. turno | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.12.17 qualificazioni | vs. Michael-Ray Pallares-Gonzalez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniel De La Cruz | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Jesus Francisco Felix | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.17 qualificazioni | vs. Vasil Kirkov | 2-2, - Stanislav Poplavskyy - scratch | dettaglio incontro | |
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Medina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
28.11.17 1. turno | vs. Evan Zhu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Yasier Estrada | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro |
Gokul Suresh - ultimi incontri
M15 New - corte duro | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Lohithaksha Bathrinath | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bengaluru - corte duro | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Kento Tagashira | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bhopal - corte duro | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Paras Dahiya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kolkata - argilla | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Yugal Bansal | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Lakshya Gupta | 6-0, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. David Perez Sanz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Da-Niel Kotze | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.11.19 qualificazioni | vs. Taha Kapadia | 0-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
04.11.19 qualificazioni | vs. Patrick Foley | 4-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Richaad Kamissa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Sergey Shipilov | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Kunal Anand | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Singapore - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Shahin Khaledan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Timothy Lim | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
10.06.19 qualificazioni | vs. Rafael E. Grovas | 2-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Singapore - corte duro | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Cheraag Bajwa | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.06.19 qualificazioni | vs. Nikit Reddy | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kampala - argilla | ||||
25.05.19 2. turno | vs. Rishi Reddy | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Edward Birungi | 6-0, 4-0, Edward Birungi - scratch | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Cheruiyot | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
21.05.19 qualificazioni | vs. Babji Siva Atturu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kampala - argilla | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Sheil Kotecha | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Dharmil Shah | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F27 - corte duro | ||||
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Roman Boychuk | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Anatoliy Petrenko | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Egypt F26 - corte duro | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F25 - corte duro | ||||
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Parikshit Somani | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
China F14 - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Rhett Purcell | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |