INCONTRO
23.02.17 | quarti di finale | N.Sriram Balaji | Mateusz Terczynski | 6-0, 7-5 | India F2 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
N.Sriram Balaji | Mateusz Terczynski | |
1. servizio % | 30/57 (53%) | 45/64 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/30 (80%) | 24/45 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/27 (56%) | 7/19 (37%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 33/64 (52%) | 18/57 (32%) |
Totale punteggio | 72/121 (60%) | 49/121 (40%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
02.03.96, 28 anni
21841 $
02.03.96, 28 anni
21841 $
N.Sriram Balaji vs. Mateusz Terczynski - Incontri a vicenda
23.02.17 | quarti di finale | N.Sriram Balaji | Mateusz Terczynski | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | India F2 | corte duro |
N.Sriram Balaji form & Mateusz Terczynski form
N.Sriram Balaji - ultimi incontri
Davis Cup - erba | ||||
03.02.24 | vs. Aqeel Khan | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Lipovsek Puches | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ambato Challenger - argilla | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Miljan Zekic | 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
17.10.22 qualificazioni | vs. Tristan Mccormick | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Henry Barrett | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - duro I. | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bengalaru 2 - corte duro | ||||
14.02.22 qualificazioni | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Joao Sousa | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.21 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.21 qualificazioni | vs. Alex Lawson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Kazuki Nishiwaki | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Augsburg Challenger - argilla | ||||
07.08.19 2. turno | vs. Matthias Bachinger | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 1. turno | vs. Robert Strombachs | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.08.19 qualificazioni | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seoul Challenger - corte duro | ||||
01.05.19 2. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nanchang Challenger - argilla | ||||
24.04.19 2. turno | vs. Go Soeda | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno | vs. Yan Bai | 2-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Taipei City - duro I. | ||||
09.04.19 1. turno | vs. Luke Saville | 4-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 qualificazioni | vs. Chang-Lin Tsai | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Da Nang - corte duro | ||||
08.01.19 2. turno | vs. Sumit Nagal | 6-70, 6-76 | dettaglio incontro | |
06.01.19 1. turno | vs. Ji Sung Nam | 7-61, 7-63 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Luke Saville | 6-77, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Fajing Sun | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 7-5, 6-72 | dettaglio incontro |
Mateusz Terczynski - ultimi incontri
M15 Koszalin - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Maciej Rajski | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Mikolaj Lis | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
31.08.23 1. turno | vs. Maciej Rajski | 2-6, 7-67, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Jiri Barnat | 4-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Mikolaj Migdalski | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Filip Kana | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Gula | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Dedura-Palomero | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Timothy Phung | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
25.10.22 qualificazioni | vs. Trent Bryde | 6-74, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Roman Postolka | 6-1, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
08.09.22 2. turno | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 1. turno | vs. Gabriel Matuszewski | 6-74, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.22 qualificazioni | vs. Adam Jones | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Martin Zeljenka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Szabolcsveresmart - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Michal Novansky | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
25.08.22 2. turno | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Leo Borg | 3-6, 7-65, 6-75 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Jan Satral | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - erba | ||||
04.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Tom Clavel | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.21 qualificazioni | vs. Daniel Little | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Paulovcak | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Poprad - argilla | ||||
05.07.21 qualificazioni | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Kroslak | 2-6, 7-65, 11-9 | dettaglio incontro |