INCONTRO
15.09.19 | 1. turno qualificazioni | S.prithvi Sekhar | Yu Lun Xie | 6-1, 6-0 | M15 Nanchang | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
India
03.10.93, 30 anni
03.10.93, 30 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
06.02.00, 24 anni
06.02.00, 24 anni
S.prithvi Sekhar vs. Yu Lun Xie - Incontri a vicenda
15.09.19 | 1. turno qualificazioni | S.prithvi Sekhar | Yu Lun Xie | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Nanchang | argilla |
S.prithvi Sekhar form & Yu Lun Xie form
S.prithvi Sekhar - ultimi incontri
M15 Gurugram - corte duro | ||||
23.11.21 qualificazioni | vs. Karan Singh | 7-5, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Nikshep Ballekere Ravikumar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Vinay Kumar T | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Arvid Nordquist | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Indore - corte duro | ||||
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Lakshya Gupta | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Parikshit Somani | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kolkata - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Arjun Kadhe | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Lakshit Sood | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
12.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Rayne Roselt | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.11.19 qualificazioni | vs. Vaughn Hunter | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Benjamin Lock | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Dominik Palan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Badru Rosa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.11.19 qualificazioni | vs. Michael-John Every | 6-76, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Changli Zhang | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Ryota Tanuma | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Xian Yao Zhou | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Yeswanth Loganathan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Yu Lun Xie | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Chuanqi Su | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. David Agung Susanto | 7-64, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Amit Beniwal | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Giorgio Alessandro Soemarno | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
04.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Takashi Saito | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F27 - corte duro | ||||
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Marco De Rossi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Volodymyr Malakhov | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F26 - corte duro | ||||
07.11.18 1. turno | vs. Jesper De Jong | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.18 qualificazioni | vs. Ivan Krivic | 6-2, 2-0, Ivan Krivic - scratch | dettaglio incontro |
Yu Lun Xie - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Anze Arh | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Davydov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Litvinov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Faris Zakaryia | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Moussa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Victoras Zervoudakis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Luka Miklavcic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jack Hodges | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ruiyang Feng | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Zhao Zhao | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. S.prithvi Sekhar | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Filipe Brandao | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Luzhou - corte duro | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Zhao Zhao | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Matej Sabanov | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Yan Sabanin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Luis Gomar Monio | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F5 - corte duro | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. David Agung Susanto | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F4 - corte duro | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Daisuke Sumizawa | 4-6, 0-4, - Yu Lun Xie - scratch | dettaglio incontro | |
Thailand F3 - corte duro | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Akanit Pumjit | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
China F13 - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Zhao Zhao | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
China F3 - argilla | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Jianhui Li | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
China F2 - argilla | ||||
13.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Jianhui Li | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Italy F34 - argilla | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Hans Albert Schubert | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F19 - corte duro | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Anacleto | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Spain F32 - argilla | ||||
05.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Timo Lanz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |