INCONTRO
10.11.18 | 1. turno qualificazioni | S.prithvi Sekhar | Volodymyr Malakhov | 6-4, 4-6, 6-3 | Egypt F27 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
India
03.10.93, 30 anni
03.10.93, 30 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
08.06.00, 23 anni
08.06.00, 23 anni
S.prithvi Sekhar vs. Volodymyr Malakhov - Incontri a vicenda
10.11.18 | 1. turno qualificazioni | S.prithvi Sekhar | Volodymyr Malakhov | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | Egypt F27 | corte duro |
S.prithvi Sekhar form & Volodymyr Malakhov form
S.prithvi Sekhar - ultimi incontri
M15 Gurugram - corte duro | ||||
23.11.21 qualificazioni | vs. Karan Singh | 7-5, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Nikshep Ballekere Ravikumar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Vinay Kumar T | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Arvid Nordquist | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Indore - corte duro | ||||
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Lakshya Gupta | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Parikshit Somani | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kolkata - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Arjun Kadhe | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Lakshit Sood | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
12.11.19 qualificazioni | vs. Vaughn Hunter | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Rayne Roselt | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Benjamin Lock | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Dominik Palan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Badru Rosa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.11.19 qualificazioni | vs. Michael-John Every | 6-76, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Changli Zhang | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Ryota Tanuma | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Xian Yao Zhou | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Yeswanth Loganathan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Chuanqi Su | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Yu Lun Xie | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. David Agung Susanto | 7-64, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Amit Beniwal | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Giorgio Alessandro Soemarno | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
04.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Takashi Saito | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F27 - corte duro | ||||
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Marco De Rossi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Volodymyr Malakhov | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F26 - corte duro | ||||
07.11.18 1. turno | vs. Jesper De Jong | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.18 qualificazioni | vs. Ivan Krivic | 6-2, 2-0, Ivan Krivic - scratch | dettaglio incontro |
Volodymyr Malakhov - ultimi incontri
M15 Irpin - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Bulitski | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F27 - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. S.prithvi Sekhar | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F26 - corte duro | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Nikolas Walterscheid-Tukic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Aly Shokeir | 7-66, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Roman Boychuk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Vadym Prynko | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Jonas Merckx | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.18 qualificazioni | vs. Yuriy Kryvoy | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Anatoliy Petrenko | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Sikorski | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ukraine F2 - argilla | ||||
15.05.18 1. turno | vs. Artem Smirnov | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F1 - argilla | ||||
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Danyil Chornous | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |