INCONTRO
28.03.16 | 1. turno qualificazioni | Soteris Hadjistyllis | Tino Kovacic | 7-5, 7-5 | Greece F2 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Cyprus
24.04.92, 31 anni
24.04.92, 31 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovenia
12.03.98, 26 anni
12.03.98, 26 anni
Soteris Hadjistyllis vs. Tino Kovacic - Incontri a vicenda
28.03.16 | 1. turno qualificazioni | Soteris Hadjistyllis | Tino Kovacic | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Greece F2 | corte duro |
Soteris Hadjistyllis form & Tino Kovacic form
Soteris Hadjistyllis - ultimi incontri
Greece F6 - corte duro | ||||
25.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.04.16 2. turno qualificazioni | vs. George Davies | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Greece F5 - corte duro | ||||
19.04.16 1. turno | vs. Christopher Diaz-Figueroa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F4 - corte duro | ||||
13.04.16 1. turno | vs. Daniel Hobart | 3-6, 5-6, - Soteris Hadjistyllis - scratch | dettaglio incontro | |
Greece F3 - corte duro | ||||
06.04.16 1. turno | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F2 - corte duro | ||||
28.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Tino Kovacic | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Vitalii Shcherba | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Greece F1 - corte duro | ||||
24.03.16 1. turno | vs. Christopher Diaz-Figueroa | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F6 - corte duro | ||||
22.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Dejan Katic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Anatoliy Petrenko | 4-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Egypt F5 - corte duro | ||||
15.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Oleg Khotkov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Vuk Skadarka | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cyprus F3 - corte duro | ||||
30.11.15 1. turno | vs. Domagoj Biljesko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cyprus F2 - corte duro | ||||
23.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Adam Thornton-Brown | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Andreas Aravis (2000) | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cyprus F1 - corte duro | ||||
16.11.15 1. turno | vs. Adrian Sikora | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F11 - corte duro | ||||
09.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Matvey Khomentovskiy | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Greece F10 - corte duro | ||||
02.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Ugo Santomenna | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.11.15 qualificazioni | vs. Maks Tekavec | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Igor Solomatin | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Egypt F35 - corte duro | ||||
12.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Kachanovskiy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F34 - corte duro | ||||
05.10.15 1. turno | vs. Jonny O'Mara | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Greece F5 - corte duro | ||||
20.04.15 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 5-7, 1-5, - Soteris Hadjistyllis - scratch | dettaglio incontro | |
Greece F4 - corte duro | ||||
13.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Ladislav Zeleny | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F4 - corte duro | ||||
02.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Charley Castaing | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.02.15 qualificazioni | vs. Ross-Tiree Wilson | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cyprus F3 - corte duro | ||||
24.11.14 1. turno qualificazioni | vs. Christos Kasapis | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.11.14 2. turno qualificazioni | vs. Aviv Darmon | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cyprus F3 - corte duro | ||||
25.11.13 2. turno qualificazioni | vs. Andreas Neykov | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.11.13 1. turno qualificazioni | vs. Tasos Rousos | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Tino Kovacic - ultimi incontri
M25 Maribor - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Jaka Protic Zakelj | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marton Liszka | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Alex Knaff | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Jan Dimitrijevic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Daniel Damian | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | Michelangelo Zvech Flaborea Mreule - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Stefan Popovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 qualificazioni | vs. Radomir Tomic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Rafael Kis Balazs | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
30.08.22 qualificazioni | vs. Maj Premzl | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Matija Zugic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Biasiolo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Hans Peter Kaufmann | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Kroslak | 6-75, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Radomlje - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-0, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Giovanni Oradini | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 qualificazioni | vs. Leon Hoeveler | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Brutscher | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Gregor Hausberger | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Del Federico | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksa Vladicic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Frane Saric | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Opatija - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Luka Miklavcic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porec - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Petar Pjevcevic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alen Rogic Hadzalic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco De Rosa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Stylianos Poutis | 6-78, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro |