INCONTRO
14.06.17 | 1. turno | Sora Fukuda | Haru Inoue | 6-77, 6-4, 6-4 | Japan F8 | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sora Fukuda | Haru Inoue | |
1. servizio % | 66/93 (71%) | 64/123 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/66 (62%) | 36/64 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/27 (48%) | 27/59 (46%) |
Break-ball vinti | 7/19 (37%) | 5/7 (71%) |
Punteggio dal return | 60/123 (49%) | 39/93 (42%) |
Totale punteggio | 114/216 (53%) | 102/216 (47%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sora Fukuda vs. Haru Inoue - Incontri a vicenda
14.06.17 | 1. turno | Sora Fukuda | Haru Inoue | 6-77, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Japan F8 | tappeto |
Sora Fukuda form & Haru Inoue form
Sora Fukuda - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Renta Tokuda | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Hikaru Shiraishi | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Yuzuki Yamaguchi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Hinode - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Keisuke Saitoh | 6-75, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Taisei Ichikawa | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Koki Matsuda | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Tanguy Genier | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Hao Sheng Koay | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Ryota Tanuma | 6-3, 4-6, 0-1, - Sora Fukuda - scratch | dettaglio incontro | |
23.11.23 1. turno | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Antoine Berger | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Andre Ilagan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 1. turno | vs. Jesse Delaney | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Takasaki - corte duro | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Naoki Nakagawa | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Tatsuma Ito | 6-4, 1-0, Tatsuma Ito - scratch | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Ryotaro Matsumura | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Daisuke Sumizawa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Ryotaro Matsumura | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Issei Okamura | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Yuta Kikuchi | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Blake Mott | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Yuta Kawahashi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Arthur Weber | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Blake Mott | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Jea Moon Lee | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Anthony Susanto | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Fitriadi M Rifqi | 2-4, - Sora Fukuda - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
25.06.23 finali | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Haru Inoue - ultimi incontri
M15 Austin - corte duro | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Siem Woldeab | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Fayetteville - corte duro | ||||
25.10.19 quarti di finale | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Trent Bryde | 1-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Justin Roberts | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Anseong - argilla | ||||
30.06.19 finali | vs. Cheong-Eui Kim | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.06.19 semifinali | vs. Thomas Fancutt | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.06.19 quarti di finale | vs. Jean Thirouin | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Ryota Tanuma | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Sung Ha Yeon | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Akishima - tappeto | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Ryohei Tagata | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Soichiro Moritani | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Karuizawa - argilla | ||||
31.05.19 quarti di finale | vs. Yuki Mochizuki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.19 2. turno | vs. Kazuki Shimizu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Yunosuke Tanaka | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
USA F29 - argilla | ||||
02.11.18 quarti di finale | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.18 2. turno | vs. Jan Zielinski | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Liam Draxl | 6-4, Liam Draxl - scratch | dettaglio incontro | |
Chinese Taipei - corte duro | ||||
18.07.18 2. turno | vs. Blake Ellis | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.07.18 1. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
04.07.18 2. turno | vs. Nicholas S. Hu | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.07.18 1. turno | vs. Ching Ho Sunny Yue | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
27.06.18 quarti di finale | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.18 2. turno | vs. Ryota Tanuma | 7-68, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Ilija Vucic | 3-6, 6-3, 3-1, Ilija Vucic - scratch | dettaglio incontro | |
Japan F8 - tappeto | ||||
11.06.18 1. turno | vs. Sho Katayama | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Japan F7 - argilla | ||||
07.06.18 2. turno | vs. Yuta Kawahashi | 6-3, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
07.06.18 quarti di finale | vs. Makoto Ochi | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.06.18 1. turno | vs. Ryota Tanuma | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F36 - argilla | ||||
09.11.17 2. turno | vs. Sekou Bangoura | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.17 1. turno | vs. Mikhail Sokolovskiy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |