INCONTRO
03.03.18 | 1. turno qualificazioni | Socrates Leon Tsoronis | Lex Abram | 6-4, 6-2 | Australia F2 | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
16.07.97, 26 anni
16.07.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
27.11.95, 28 anni
27.11.95, 28 anni
Socrates Leon Tsoronis vs. Lex Abram - Incontri a vicenda
03.03.18 | 1. turno qualificazioni | Socrates Leon Tsoronis | Lex Abram | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Australia F2 | erba |
Socrates Leon Tsoronis form & Lex Abram form
Socrates Leon Tsoronis - ultimi incontri
M25 Geelong - erba | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Jake Delaney | 3-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Themi Sitzoukis | 6-2, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Moerani Bouzige | 3-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
Thailand F9 - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-710, 4-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F8 - corte duro | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Crnokrak | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Australia F8 - corte duro | ||||
08.10.18 1. turno | vs. Vincent Stouff | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 qualificazioni | vs. William Ma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Liam Puttergill | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Casey Hoole | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
01.10.18 1. turno | vs. Blake Ellis | 2-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
Australia F6 - corte duro | ||||
26.09.18 2. turno | vs. Thomas Fancutt | 4-6, 7-68, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Brenton Chambers | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Sohei Hagino | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia F5 - corte duro | ||||
15.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Vincent Stouff | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Portugal F16 - corte duro | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Joseph Rotheram | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F15 - corte duro | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Afonso Salgado | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Portugal F13 - argilla | ||||
02.08.18 2. turno | vs. Julian Ocleppo | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.18 1. turno | vs. Alexandre Tsuchiya | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.07.18 qualificazioni | vs. Patrick Mayer (GER) | 6-1, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Maximiliano Roman Mayorga | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Oliveira | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Portugal F12 - argilla | ||||
26.07.18 2. turno | vs. Nuno Borges | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.18 1. turno | vs. Riccardo Di Nocera | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.18 qualificazioni | vs. Antonio Cembellin Prieto | 6-4, 2-6, 7-60 | dettaglio incontro | |
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Dario Simonetta | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Jose Von Hafe Perez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Portugal F11 - corte duro | ||||
04.07.18 1. turno | vs. Wilfredo Gonzalez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.18 qualificazioni | vs. Alexander Donski | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Lex Abram - ultimi incontri
Australia F7 - corte duro | ||||
28.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Bosko Novakovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Australia F5 - corte duro | ||||
16.09.18 qualificazioni | vs. Vincent Stouff | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Matthew Woerndle | 3-6, 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Josiah Roach | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Australia F2 - erba | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Socrates Leon Tsoronis | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Australia F1 - erba | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Cade Birrell | 7-64, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Australia F3 - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Kelvin Du | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Australia F2 - argilla | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Mayez Jupiter Elrich | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Australia F1 - erba | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Tom Ciszewski | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
06.03.17 qualificazioni | vs. Erik Holt-Crossman | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Tomi Perica | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Australia F10 - corte duro | ||||
14.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Lachlan Mcphee | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Bejar | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Australia F9 - corte duro | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. James Stathis | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Dimitri Vidin | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Australia F10 - corte duro | ||||
14.10.13 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Guccione | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |