INCONTRO
13.03.17 | qualificazioni | Socrates Leon Tsoronis | Blake Bayldon | 6-0, 6-2 | Australia F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
16.07.97, 26 anni
16.07.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
07.12.98, 25 anni
12688 $
07.12.98, 25 anni
12688 $
Socrates Leon Tsoronis vs. Blake Bayldon - Incontri a vicenda
13.03.17 | qualificazioni | Socrates Leon Tsoronis | Blake Bayldon | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Australia F2 | argilla |
Socrates Leon Tsoronis form & Blake Bayldon form
Socrates Leon Tsoronis - ultimi incontri
M25 Geelong - erba | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Jake Delaney | 3-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Themi Sitzoukis | 6-2, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Moerani Bouzige | 3-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
Thailand F9 - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-710, 4-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F8 - corte duro | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Crnokrak | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Australia F8 - corte duro | ||||
08.10.18 1. turno | vs. Vincent Stouff | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 qualificazioni | vs. William Ma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Liam Puttergill | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Casey Hoole | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
01.10.18 1. turno | vs. Blake Ellis | 2-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
Australia F6 - corte duro | ||||
26.09.18 2. turno | vs. Thomas Fancutt | 4-6, 7-68, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Brenton Chambers | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Sohei Hagino | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia F5 - corte duro | ||||
15.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Vincent Stouff | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Portugal F16 - corte duro | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Joseph Rotheram | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F15 - corte duro | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Afonso Salgado | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Portugal F13 - argilla | ||||
02.08.18 2. turno | vs. Julian Ocleppo | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.18 1. turno | vs. Alexandre Tsuchiya | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Maximiliano Roman Mayorga | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.07.18 qualificazioni | vs. Patrick Mayer (GER) | 6-1, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Oliveira | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Portugal F12 - argilla | ||||
26.07.18 2. turno | vs. Nuno Borges | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.18 1. turno | vs. Riccardo Di Nocera | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.18 qualificazioni | vs. Antonio Cembellin Prieto | 6-4, 2-6, 7-60 | dettaglio incontro | |
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Jose Von Hafe Perez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Dario Simonetta | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Portugal F11 - corte duro | ||||
04.07.18 1. turno | vs. Wilfredo Gonzalez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Luke Stevenson | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Blake Bayldon - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Blake Ellis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Nikita Volonski | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Jera Staley | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Benjamin O'Connell | 7-67, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Joshua Charlton | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Finley Hall | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Pavle Marinkov | 4-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Cade Birrell | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Tai Sach | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. James Watt | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Diordan Macababbad | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Moerani Bouzige | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Joshua Charlton | 6-70, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Andre Szilvassy | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 6-75, 7-66, 10-5 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jack Calleri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Jiayang Dong | 6-2, 1-0, Jiayang Dong - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
10.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Naoki Tajima | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Billy Haoda | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 7-65, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sam Ryan Ziegann | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. William Jesser | 6-4, 5-7, 10-2 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Jayden Court | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. Hong-Lin Fu | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Jay Fairclough | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anton Shepp | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Siwanat Auytayakul | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro |