INCONTRO
03.07.18 | qualificazioni | Socrates Leon Tsoronis | Alexander Donski | 6-3, 6-3 | Portugal F11 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
16.07.97, 26 anni
16.07.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Socrates Leon Tsoronis vs. Alexander Donski - Incontri a vicenda
03.07.18 | qualificazioni | Socrates Leon Tsoronis | Alexander Donski | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Portugal F11 | corte duro |
Socrates Leon Tsoronis form & Alexander Donski form
Socrates Leon Tsoronis - ultimi incontri
M25 Geelong - erba | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Jake Delaney | 3-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Themi Sitzoukis | 6-2, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Moerani Bouzige | 3-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
Thailand F9 - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-710, 4-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F8 - corte duro | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Crnokrak | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Australia F8 - corte duro | ||||
08.10.18 1. turno | vs. Vincent Stouff | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 qualificazioni | vs. William Ma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Liam Puttergill | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Casey Hoole | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
01.10.18 1. turno | vs. Blake Ellis | 2-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
Australia F6 - corte duro | ||||
26.09.18 2. turno | vs. Thomas Fancutt | 4-6, 7-68, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Brenton Chambers | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Sohei Hagino | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia F5 - corte duro | ||||
15.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Vincent Stouff | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Portugal F16 - corte duro | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Joseph Rotheram | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F15 - corte duro | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Afonso Salgado | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Portugal F13 - argilla | ||||
02.08.18 2. turno | vs. Julian Ocleppo | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.18 1. turno | vs. Alexandre Tsuchiya | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Maximiliano Roman Mayorga | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.07.18 qualificazioni | vs. Patrick Mayer (GER) | 6-1, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Oliveira | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Portugal F12 - argilla | ||||
26.07.18 2. turno | vs. Nuno Borges | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.18 1. turno | vs. Riccardo Di Nocera | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.18 qualificazioni | vs. Antonio Cembellin Prieto | 6-4, 2-6, 7-60 | dettaglio incontro | |
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Jose Von Hafe Perez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Dario Simonetta | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Portugal F11 - corte duro | ||||
04.07.18 1. turno | vs. Wilfredo Gonzalez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Luke Stevenson | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Alexander Donski - ultimi incontri
M25 Vale - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Marincas | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 4-6, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Mikel Martinez | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Foley | 1-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Rodrigo Fernandes | 7-64, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Tomas Tenil | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-76, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Elmer Moller | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Rodrigo Fernandes | 2-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Noah Gabriel | 2-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Jakub Paul | 6-4, 2-6, 0-3, - Alexander Donski - scratch | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. David Perez Sanz | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Duarte Vale | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Seongbin Sim | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anas Ben Chiekh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Chirag Duhan | 6-3, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.23 quarti di finale | vs. Omni Kumar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Maximus Jones | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Luca Fantini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ilie Cazac | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.12.23 qualificazioni | vs. Kylian Collignon | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin De Carvalho | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Jakob Schnaitter | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.11.23 semifinali | vs. Olaf Pieczkowski | - Alexander Donski - non presente(i) | dettaglio incontro |