INCONTRO
09.12.19 | 2. turno qualificazioni | Simone Cacciapuoti | Dmitrii Baskov | 5-7, 6-4, 10-8 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
27.08.00, 23 anni
27.08.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Moldova
19.12.94, 29 anni
19.12.94, 29 anni
Simone Cacciapuoti vs. Dmitrii Baskov - Incontri a vicenda
09.12.19 | 2. turno qualificazioni | Simone Cacciapuoti | Dmitrii Baskov | 5-7, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Simone Cacciapuoti form & Dmitrii Baskov form
Simone Cacciapuoti - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Cortegiani | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Salerno - corte duro | ||||
05.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Carlo Alberto Fossati | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Craiova - argilla | ||||
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Dan Radu Munteanu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Tom Evans | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
09.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Ivan La Cava | 6-0, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Grosu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Patric Prinoth | 7-65, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Casinalbo - argilla | ||||
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolo Pozzani | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Enrico Baldisserri | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Christian Fellin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Alessandro Pecci | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Morolli | 1-6, 7-65, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Jaka Protic Zakelj | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Menelaos Efstathiou | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Grekul | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Gima | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Dostanbek Tashbulatov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
20.06.20 1. turno | vs. Alessandro Procopio | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Tim Riedel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Ergeneman | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.12.19 qualificazioni | vs. Igor Saveljic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Dmitrii Baskov | 5-7, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Ron Mansdorf | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.12.19 qualificazioni | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Igor Shrolik | 6-4, 0-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Mihailo Radosavljevic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
27.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Rocco Piatti | 3-6, 3-4, - Simone Cacciapuoti - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Vescovi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.08.19 qualificazioni | vs. Giannicola Misasi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Corentin Denolly | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Dmitrii Baskov - ultimi incontri
M15 Pune - corte duro | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Indore - corte duro | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Filip Bergevi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Arjun Mahadevan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.03.21 qualificazioni | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Catani | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Lucknow - corte duro | ||||
02.03.21 1. turno | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.21 qualificazioni | vs. Rishi Reddy | 5-7, 7-65, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Jatin Dahiya | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Glenn Smits | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Simone Cacciapuoti | 7-5, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Marco De Rossi | 3-6, 6-3, 15-13 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Jotovski | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Oleksandr Bielinskyi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Radu Mihai Papoe | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Louis Allen | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Brasov - argilla | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 6-0, 4-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Bogdan Borza | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Obrad Markovski | 4-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.08.19 qualificazioni | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Yehayan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Nemanja Subanovic | 6-73, 6-0, 10-3 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Teodor Giusca | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Israel F14 - corte duro | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Sonkin | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F13 - corte duro | ||||
08.10.18 qualificazioni | vs. Ran Amar | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |