INCONTRO
11.02.19 | 1. turno qualificazioni | Simon Freund | Neel Rajesh | 6-4, 7-63 | M15 Tucson | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
14.11.00, 23 anni
14.11.00, 23 anni
Simon Freund vs. Neel Rajesh - Incontri a vicenda
11.02.19 | 1. turno qualificazioni | Simon Freund | Neel Rajesh | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | M15 Tucson | corte duro |
Simon Freund form & Neel Rajesh form
Simon Freund - ultimi incontri
Asuncion Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Tenil | - | dettaglio incontro | |
M25 Ithaca - duro I. | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Preston Stearns | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Taschereau | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Jannik Maute | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Lars Goran Verwerft | 1-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vincent Jonah Strauch | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Arcon | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. James Davis | 4-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Edward Etty | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Guy Den Heijer | 2-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Romano | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Vaise | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasin Jakupi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Diogo Marques | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Tiago Boschmans | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Jonas Trinker | 7-5, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Ymer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Vejle - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Andrea Gola | 1-6, - Simon Freund - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Henrik Bladelius | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kalmar - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Lewie Lane | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |
Neel Rajesh - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Alexander Klintcharov | 4-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Dickerson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Marrero Curbelo | 5-7, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Mikel Anderson | 7-66, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Evans | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
28.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Henry Patten | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Darryl Hale | 6-1, 5-1, Darryl Hale - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Alfredo Perez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Aurel Ciocanu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Adam Walton | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Nicholas Alexander Reyes | 5-7, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Diego Bustamante | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Norman - corte duro | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Austin Rapp | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 1. turno | vs. Alfredo Perez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Pensacola - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Tyler Mercier | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.04.19 2. turno | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Koray Kirci | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Tomas Machac | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Arcadia - corte duro | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Gonzalo Lama | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tucson - corte duro | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Simon Freund | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Nick Hardt | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F30 - argilla | ||||
02.11.18 | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F29 - argilla | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F27 - corte duro | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. A.j. Catanzariti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F26 - corte duro | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Boris Nicola Bakalov | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.18 | vs. Attila Lassu Lassu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F25 - corte duro | ||||
17.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Emilio Nava | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |