INCONTRO
07.01.20 | 1. turno qualificazioni | Simon Freund | Errol Smith | 6-4, 6-714, 11-9 | M25 Los | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
16.06.94, 29 anni
16.06.94, 29 anni
Simon Freund vs. Errol Smith - Incontri a vicenda
07.01.20 | 1. turno qualificazioni | Simon Freund | Errol Smith | 6-4, 6-714, 11-9 | dettaglio incontro | M25 Los | corte duro |
Simon Freund form & Errol Smith form
Simon Freund - ultimi incontri
Asuncion Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Tenil | - | dettaglio incontro | |
M25 Ithaca - duro I. | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Preston Stearns | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Taschereau | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Jannik Maute | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Lars Goran Verwerft | 1-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vincent Jonah Strauch | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Arcon | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. James Davis | 4-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Edward Etty | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Guy Den Heijer | 2-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Romano | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Vaise | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasin Jakupi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Diogo Marques | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Tiago Boschmans | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Jonas Trinker | 7-5, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Ymer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Vejle - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Andrea Gola | 1-6, - Simon Freund - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Henrik Bladelius | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kalmar - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Lewie Lane | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |
Errol Smith - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
26.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Chiu | 6-4, 6-76, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
27.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Horve | 6-3, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Tulsa - corte duro | ||||
15.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Vasil Kirkov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wichita - corte duro | ||||
08.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Murphy Cassone | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pensacola - argilla | ||||
18.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Tom Hands | 6-1, 6-71, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Las - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Alex Blumenberg | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rancho - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Evan Zhu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Los - corte duro | ||||
07.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Simon Freund | 4-6, 7-614, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Eliot Spizzirri | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Ezekiel Clark | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Malibu - corte duro | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Millen Hurrion | 1-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ian Chadwell | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Claremont - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Zane Khan | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Memphis - corte duro | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Harrison Adams | 6-71, 0-3, - Errol Smith - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Edwardsville - corte duro | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Ezekiel Clark | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. A.trice Pickens | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ben Muckelroy | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Decatur - corte duro | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Jenson Brooksby | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Oliver Crawford | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Kyle Seelig | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Iowa - corte duro | ||||
19.07.19 quarti di finale | vs. Axel Geller | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Alejandro Gonzalez | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Alfredo Perez | 7-5, 6-75, 7-68 | dettaglio incontro | |
M15 Pittsburgh - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rochester - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Kyle Seelig | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Hady Habib | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Mwendwa Mbithi | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
07.06.19 quarti di finale | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.19 2. turno | vs. Maximiliano Estevez | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Yuval Solomon | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |