Simon Beaupain vs. Lazar Vojinovic

Simon Beaupain vs. Lazar Vojinovic - Spain F33 (Riba - Roja de Turia) - confronto

INCONTRO

09.10.172. turno qualificazioniSimon Beaupain Lazar Vojinovic 6-2, 1-0, - scratch Spain Roja de argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

- scratch

Simon Beaupain
Belgium
18.05.99, 19 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
15.03.99, 19 anni







Lazar Vojinovic
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Simon Beaupain vs. Lazar Vojinovic - Incontri a vicenda

09.10.172. turno qualificazioniSimon BeaupainLazar Vojinovic6-2, 1-0, Lazar Vojinovic - scratchdettaglio incontroSpain Roja de argilla

Simon Beaupain - ultimi incontri

France France F22 - duro I.
14.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Alessandro Dragoni1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
France France F21 - duro I.
07.10.18
qualificazioni
vs. Imrane Bentekhici4-6, 6-2, 6-71 perditadettaglio incontro
06.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Jules Vauthier6-3, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain Spain F28 - argilla
19.09.18
1. turno
vs. Alberto Romero De Avila Senise7-5, 5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
17.09.18
qualificazioni
vs. Sergio Barranco4-6, 6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
16.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Mario Mansilla Diez6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
16.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Pablo Manzano Lapuerta6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain Spain F27 - argilla
11.09.18
1. turno
vs. Christopher Diaz-Figueroa4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
10.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Mason Recci6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
10.09.18
qualificazioni
vs. Dominic Spicer6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Belgium Belgium F10 - argilla
29.08.18
2. turno
vs. Maxime Pauwels7-5, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
27.08.18
1. turno
vs. Nathan Freire Da Silva6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Belgium Belgium F9 - argilla
21.08.18
1. turno
vs. Samuel Brosset3-6, 6-71 perditadettaglio incontro
Belgium Belgium F8 - argilla
17.08.18
quarti di finale
vs. Martin Van Der Meerschen1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
16.08.18
2. turno
vs. Tom Pisane7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
14.08.18
1. turno
vs. Maxim Verboven7-65, 6-4 vincitadettaglio incontro
Belgium Belgium F7 - argilla
08.08.18
2. turno
vs. Jeroen Vanneste3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
07.08.18
1. turno
vs. Jose Fco. Vidal Azorin5-7, 6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Belgium Belgium F6 - argilla
30.07.18
qualificazioni
vs. Teodor Giusca5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
29.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Lucas Smets6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
28.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Naim Antonio Jalil Saavedra6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Belgium Belgium F5 - argilla
23.07.18
1. turno
vs. Teodor Giusca2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Belgium Belgium F4 - argilla
18.07.18
2. turno
vs. Stephan Gerritsen5-7, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
17.07.18
1. turno
vs. Dan Alexandru Tomescu6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
15.07.18
2. turno qualificazioni
vs. David Lucas Ambrozic6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
15.07.18
qualificazioni
vs. Teodor Giusca3-6, 6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Germany Germany F6 - argilla
02.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Tom Diederich4-6, 1-2, - Simon Beaupain - scratchperditadettaglio incontro
Belgium Belgium F2 - argilla
27.06.18
1. turno
vs. Yannick Vandenbulcke1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Belgium Belgium F1 - argilla
18.06.18
qualificazioni
vs. Loic Cloes3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
17.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Felix Romeo6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro

Lazar Vojinovic - ultimi incontri

Serbia Serbia F5 - argilla
05.09.18
1. turno
vs. Marcell Bartakovics4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Holland Netherlands F1 - argilla
24.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Tim Van Der Horst5-7, 6-2, 2-6 perditadettaglio incontro
Hungary Hungary F3 - argilla
20.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Matej Maruscak3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
19.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Simone Camposeo7-62, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. Bosnia & - argilla
17.05.18
2. turno
vs. Juan Pablo Paz1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
15.05.18
1. turno
vs. Darko Jandric6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F17 - argilla
30.04.18
qualificazioni
vs. Cristian Florentin Voinea3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
29.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Pietro Pirolt7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
28.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Nicolay Iliev6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F16 - argilla
22.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Bastien Kolly6-74, 6-76 perditadettaglio incontro
21.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Marc Dijkhuizen7-65, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain Spain F4 - argilla
03.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Arthur Hugounenq1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain Spain F3 - argilla
27.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Aloys Johannes Willem Van Baal6-3, 0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain Roja de - argilla
09.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Simon Beaupain2-6, 0-1, - Lazar Vojinovic - scratchperditadettaglio incontro
09.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Owen Kirk Owen Kirk - non presente(i) vincitadettaglio incontro
Serbia Serbia F5 - argilla
04.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Lawrence Bataljin4-6, 7-64, 3-6 perditadettaglio incontro
Hungary Hungary F7 - argilla
28.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Matej Sabanov1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Serbia Serbia F3 - argilla
21.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Alexander Babanine0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Slovakia Slovakia F1 - argilla
24.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Jiri Vachtl0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - argilla
17.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Joachim Li-Ernoul6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
17.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Nikolas Lahky2-6, 6-2, 3-6 perditadettaglio incontro
Hungary Hungary F4 - argilla
12.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Davud Amirov6-73, 6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
12.06.17
2. turno qualificazioni
vs. Grega Boh6-73, 4-6 perditadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. Bosnia & - argilla
22.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Dino Sudac4-6, 6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
22.05.17
2. turno qualificazioni
vs. Filip Dzakula3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Hungary Hungary F2 - argilla
15.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Oliver Varga-Toth6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
15.05.17
qualificazioni
vs. Ciprian Alexandru Porumb6-4, 3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Hungary Hungary F1 - argilla
08.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Bence Kalocsa3-6, 6-4, 7-64 vincitadettaglio incontro
08.05.17
2. turno qualificazioni
vs. Isa Mammetgulyyev3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain Spain F8 - argilla
20.03.17
vs. Javier Apellaniz Napal6-74, 4-6 perditadettaglio incontro
<