Simon Beaupain vs. Lazar Vojinovic

Simon Beaupain vs. Lazar Vojinovic - Spain F33 (Riba - Roja de Turia) - confronto

INCONTRO

09.10.172. turno qualificazioniSimon Beaupain Lazar Vojinovic 6-2, 1-0, - scratch Spain Roja de argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

- scratch

Simon Beaupain
Belgium
18.05.99, 19 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
15.03.99, 19 anni







Lazar Vojinovic
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Simon Beaupain vs. Lazar Vojinovic - Incontri a vicenda

09.10.172. turno qualificazioniSimon BeaupainLazar Vojinovic6-2, 1-0, Lazar Vojinovic - scratchdettaglio incontroSpain Roja de argilla

Simon Beaupain - ultimi incontri

Belgium Belgium F4 - argilla
18.07.18
2. turno
vs. Stephan Gerritsen5-7, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
17.07.18
1. turno
vs. Dan Alexandru Tomescu6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
15.07.18
2. turno qualificazioni
vs. David Lucas Ambrozic6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
15.07.18
qualificazioni
vs. Teodor Giusca3-6, 6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Germany Germany F6 - argilla
02.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Tom Diederich4-6, 1-2, - Simon Beaupain - scratchperditadettaglio incontro
Belgium Belgium F2 - argilla
27.06.18
1. turno
vs. Yannick Vandenbulcke1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Belgium Belgium F1 - argilla
18.06.18
qualificazioni
vs. Loic Cloes3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
17.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Felix Romeo6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F23 - argilla
09.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Lawrence Bataljin1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - argilla
24.05.18
2. turno
vs. Bruno Sant'Anna1-6, 6-73 perditadettaglio incontro
22.05.18
1. turno
vs. Lucas Gerch6-3, 3-6, 2-2, Lucas Gerch - scratchvincitadettaglio incontro
21.05.18
qualificazioni
vs. Lukas Vejvara6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
20.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Martin Krumich6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Portugal Braga Challenger - argilla
06.05.18
qualificazioni
vs. Jan Satral6-2, 4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
05.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Thiemo de Bakker6-1, 2-2, Thiemo de Bakker - scratchvincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F14 - corte duro
18.04.18
1. turno
vs. Pablo Vivero Gonzalez5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
16.04.18
qualificazioni
vs. Joy Vigani1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F13 - corte duro
08.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Oleg Khotkov6-713, 3-6 perditadettaglio incontro
07.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Hien Quang Hien Pham6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Izrael Israel F3 - corte duro
20.03.18
1. turno
vs. Lucas Gerch1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
19.03.18
qualificazioni
vs. Christophe Nickels6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
19.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Ilya Filichev6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
18.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Michael Boguslavsky6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Izrael Israel F2 - corte duro
13.03.18
qualificazioni
vs. Antoine Cornut-Chauvinc6-74, 4-6 perditadettaglio incontro
12.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Dor Wertheimer6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
11.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Tristan Da Lio6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F6 - corte duro
18.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Stefan Seifert3-6, 6-71 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F5 - corte duro
14.02.18
1. turno
vs. Andrea Vavassori2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
12.02.18
qualificazioni
vs. Duje Ajdukovic3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
11.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Johan Nikles7-5, Johan Nikles - scratchvincitadettaglio incontro

Lazar Vojinovic - ultimi incontri

Holland Netherlands F1 - argilla
24.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Tim Van Der Horst5-7, 6-2, 2-6 perditadettaglio incontro
Hungary Hungary F3 - argilla
20.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Matej Maruscak3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
19.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Simone Camposeo7-62, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. Bosnia & - argilla
17.05.18
2. turno
vs. Juan Pablo Paz1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
15.05.18
1. turno
vs. Darko Jandric6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F17 - argilla
30.04.18
qualificazioni
vs. Cristian Florentin Voinea3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
29.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Pietro Pirolt7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
28.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Nicolay Iliev6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F16 - argilla
22.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Bastien Kolly6-74, 6-76 perditadettaglio incontro
21.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Marc Dijkhuizen7-65, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain Spain F4 - argilla
03.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Arthur Hugounenq1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain Spain F3 - argilla
27.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Aloys Johannes Willem Van Baal6-3, 0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain Roja de - argilla
09.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Owen Kirk Owen Kirk - non presente(i) vincitadettaglio incontro
09.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Simon Beaupain2-6, 0-1, - Lazar Vojinovic - scratchperditadettaglio incontro
Serbia Serbia F5 - argilla
04.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Lawrence Bataljin4-6, 7-64, 3-6 perditadettaglio incontro
Hungary Hungary F7 - argilla
28.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Matej Sabanov1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Serbia Serbia F3 - argilla
21.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Alexander Babanine0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Slovakia Slovakia F1 - argilla
24.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Jiri Vachtl0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - argilla
17.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Joachim Li-Ernoul6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
17.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Nikolas Lahky2-6, 6-2, 3-6 perditadettaglio incontro
Hungary Hungary F4 - argilla
12.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Davud Amirov6-73, 6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
12.06.17
2. turno qualificazioni
vs. Grega Boh6-73, 4-6 perditadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. Bosnia & - argilla
22.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Dino Sudac4-6, 6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
22.05.17
2. turno qualificazioni
vs. Filip Dzakula3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Hungary Hungary F2 - argilla
15.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Oliver Varga-Toth6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
15.05.17
qualificazioni
vs. Ciprian Alexandru Porumb6-4, 3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Hungary Hungary F1 - argilla
08.05.17
2. turno qualificazioni
vs. Isa Mammetgulyyev3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
08.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Bence Kalocsa3-6, 6-4, 7-64 vincitadettaglio incontro
Spain Spain F8 - argilla
20.03.17
vs. Javier Apellaniz Napal6-74, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain Spain F7 - argilla
13.03.17
2. turno qualificazioni
vs. Demian Raab2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
<