Simon Beaupain vs. Imanol Lopez Morillo 10.06.2019

Simon Beaupain vs. Imanol Lopez Morillo 10.06.2019 - M15 Tabarka - confronto

INCONTRO

10.06.19qualificazioniSimon Beaupain Imanol Lopez Morillo 7-64, 3-6, 10-5 Tunisia M15 Tabarka argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

10-5

Simon Beaupain
Belgium
18.05.99, 21 anni




878
14
11401 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
18.11.99, 20 anni




591
42
16564 $
Imanol Lopez Morillo
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Simon Beaupain vs. Imanol Lopez Morillo - Incontri a vicenda

10.06.19qualificazioniSimon BeaupainImanol Lopez Morillo7-64, 3-6, 10-5 dettaglio incontroTunisia M15 Tabarka argilla

Simon Beaupain - ultimi incontri

Greece M15 Heraklion - corte duro
10.03.20
2. turno qualificazioni
vs. Bjorn Nareyka4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
08.03.20
1. turno qualificazioni
vs. Jonas Poswiat6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
18.02.20
qualificazioni
vs. William Griffith2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
17.02.20
2. turno qualificazioni
vs. Frane Nincevic2-6, 7-5, 10-1 vincitadettaglio incontro
16.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Alexander Gaponenko6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
11.02.20
1. turno
vs. Gabriele Maria Noce6-4, 2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
19.01.20
1. turno qualificazioni
vs. Patric Prinoth6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
19.01.20
2. turno qualificazioni
vs. Hugo Voljacques1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
14.01.20
2. turno qualificazioni
vs. Michal Mikula7-66, 1-6, 4-10 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
07.01.20
1. turno
vs. Jaimee Floyd Angele5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
20.11.19
1. turno
vs. Damien Bayard4-6, 6-4, 5-7 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
13.11.19
1. turno
vs. Benjamin Winter Lopez4-6, 6-3, 6-72 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
21.10.19
qualificazioni
vs. Mariano Navone6-0, 3-6, 8-10 perditadettaglio incontro
20.10.19
2. turno qualificazioni
vs. Ignacio Vinas7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
14.10.19
qualificazioni
vs. Niccolo Inserra6-1, 4-6, 3-10 perditadettaglio incontro
13.10.19
2. turno qualificazioni
vs. Maxim Turyev6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
03.10.19
2. turno
vs. Bogdan Bobrov2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
02.10.19
1. turno
vs. Roland Stuurman6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt M15 Cairo - argilla
28.09.19
semifinali
vs. Jose Fco. Vidal Azorin7-64, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
27.09.19
quarti di finale
vs. Daniel Michalski1-6, 6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
26.09.19
2. turno
vs. Pierre Delage6-2, 0-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
25.09.19
1. turno
vs. Victor Ernaelsteen6-3, 2-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt M15 Cairo - argilla
18.09.19
1. turno
vs. Luca Tomasetto3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Belgium M15 Lambermont - argilla
23.08.19
2. turno
vs. Luis Humberto Lopez7-64, 6-4 vincitadettaglio incontro
23.08.19
quarti di finale
vs. Dan Added4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
21.08.19
1. turno
vs. Alexis Boureau6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Belgium M15 Koksijde - argilla
16.08.19
quarti di finale
vs. Gauthier Onclin4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
15.08.19
2. turno
vs. Felipe Derdoy6-3, 7-63 vincitadettaglio incontro
14.08.19
1. turno
vs. Alexandre Aubriot6-4, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Belgium M15 Eupen - argilla
08.08.19
2. turno
vs. Daniel De Jonge6-3, 3-6, 3-6 perditadettaglio incontro

Imanol Lopez Morillo - ultimi incontri

Turkey M15 Antalya - argilla
11.03.20
1. turno
vs. Peter Heller5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Spain M15 Paguera - argilla
20.02.20
2. turno
vs. Mathieu Perchicot4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
19.02.20
1. turno
vs. Andrey Chepelev6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain M15 Palmanova - argilla
12.02.20
1. turno
vs. Francesco Passaro6-3, 3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Spain M15 Manacor - corte duro
15.01.20
1. turno
vs. Benjamin Bonzi6-77, 1-6 perditadettaglio incontro
Spain M15 Manacor - corte duro
08.01.20
1. turno
vs. Evan Furness3-6, 6-3, 1-6 perditadettaglio incontro
Spain M15 Telde - argilla
01.12.19
semifinali
vs. Alexis Musialek3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
29.11.19
quarti di finale
vs. Bastian Malla7-64, 2-1, Bastian Malla - scratchvincitadettaglio incontro
28.11.19
2. turno
vs. Luis Diego Chavez Villalpando5-7, 6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
26.11.19
1. turno
vs. Luca Sanchez6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain M15 Castellon - argilla
05.11.19
1. turno
vs. Alexander Zhurbin6-76, 7-5, 6-73 perditadettaglio incontro
Spain M15 Nules - argilla
01.11.19
quarti di finale
vs. Jordan Correia Passos Do Carmo6-4, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
31.10.19
2. turno
vs. Francisco Cabral7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
30.10.19
1. turno
vs. Mirko Martinez6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Spain M15 Benicarlo - argilla
24.10.19
1. turno
vs. Benjamin Winter Lopez1-6, 6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
24.10.19
2. turno
vs. Johan Nikles5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain M15 Sabadell - argilla
02.10.19
1. turno
vs. Maxime Mora6-73, 3-6 perditadettaglio incontro
Spain M15 Melilla - argilla
28.09.19
semifinali
vs. Timofey Skatov1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
27.09.19
quarti di finale
vs. Alexander Zhurbin6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
26.09.19
2. turno
vs. Juan Pablo Canas Garcia6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
25.09.19
1. turno
vs. Tom Pisane6-1, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
07.09.19
semifinali
vs. Tomas Martin Etcheverry2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
06.09.19
quarti di finale
vs. Gustav Hansson7-65, 3-6, 7-68 vincitadettaglio incontro
05.09.19
2. turno
vs. Andrey Chepelev6-4, 5-7, 6-2 vincitadettaglio incontro
03.09.19
1. turno
vs. Nicholas Bybel6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
31.08.19
semifinali
vs. Lorenzo Bocchi4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
30.08.19
quarti di finale
vs. Sebastian Baez6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
29.08.19
2. turno
vs. Pierre Delage6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
28.08.19
1. turno
vs. Erik Crepaldi6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Spain M25 Santander - argilla
24.08.19
semifinali
vs. Oscar Jose Gutierrez3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
<