INCONTRO
06.07.16 | 2. turno | Sidharth Rawat | Sanhui Shin | 5-7, 6-3, 7-64 | Korea F4 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sidharth Rawat | Sanhui Shin | |
1. servizio % | 60/110 (55%) | 84/112 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/60 (70%) | 53/84 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 29/50 (58%) | 15/28 (54%) |
Break-ball vinti | 4/14 (29%) | 4/10 (40%) |
Punteggio dal return | 44/112 (39%) | 39/110 (35%) |
Totale punteggio | 115/222 (52%) | 107/222 (48%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sidharth Rawat vs. Sanhui Shin - Incontri a vicenda
06.07.16 | 2. turno | Sidharth Rawat | Sanhui Shin | 5-7, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | Korea F4 | corte duro |
Sidharth Rawat form & Sanhui Shin form
Sidharth Rawat - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Thanapet Chanta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Yuichiro Inui | 7-65, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Aryan Shah | 6-4, 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Siddharth Vishwakarma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Davangere - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Nick Chappell | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Adil Kalyanpur | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Suraj R Prabodh | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Dharwad - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Nick Chappell | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Shivank Bhatnagar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ahmedabad - corte duro | ||||
13.10.23 semifinali | vs. Florent Bax | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 quarti di finale | vs. Raghav Jaisinghani | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Moerani Bouzige | 6-76, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Chukang Wang | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Moerani Bouzige | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Krittin Koaykul | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Astana - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Jose Statham | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
15.07.23 semifinali | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Shinji Hazawa | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Patorn Hanchaikul | 6-3, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro |
Sanhui Shin - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Ryotaro Taguchi | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Tomislav Edward Papac | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Peter Heller | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Daniel Bagnolini | 6-1, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Toprak Avcibasi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Sebastian Eriksson | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
31.12.23 finali | vs. Duckhee Lee | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.12.23 semifinali | vs. Jay Dylan Hara Friend | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.12.23 quarti di finale | vs. Hayato Matsuoka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.12.23 1. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
23.12.23 semifinali | vs. Taisei Ichikawa | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
22.12.23 quarti di finale | vs. Kazuma Kawachi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Ko Suzuki | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatsuma Ito | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Kousuke Ogura | 7-5, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Henrik Wiersholm | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. David Agung Susanto | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
03.09.23 semifinali | vs. Kasidit Samrej | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.09.23 finali | vs. Justin Barki | 6-4, 4-6, - Sanhui Shin - scratch | dettaglio incontro | |
03.09.23 quarti di finale | vs. Ajeet Rai | 6-76, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Zhe Li | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Ching Ho Sunny Yue | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Bang Shuo Yin | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Issei Okamura | 6-3, 5-1, Issei Okamura - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Palaphoom Kovapitukted | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Thanapet Chanta | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |