INCONTRO
02.06.19 | finali | Sidharth Rawat | Rio Noguchi | 7-5, 6-0 | M25 Nonthaburi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sidharth Rawat | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Rio Noguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sidharth Rawat | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Rio Noguchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sidharth Rawat | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Rio Noguchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sidharth Rawat | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Rio Noguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sidharth Rawat | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Rio Noguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sidharth Rawat | 5-5 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Rio Noguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
7-5 |
2 | ||
Sidharth Rawat | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Rio Noguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sidharth Rawat | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Rio Noguchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sidharth Rawat | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Rio Noguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sidharth Rawat vs. Rio Noguchi - Incontri a vicenda
02.06.19 | finali | Sidharth Rawat | Rio Noguchi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | M25 Nonthaburi | corte duro |
13.10.18 | 1. turno qualificazioni | Rio Noguchi | Sidharth Rawat | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | Ningboo Challenger | corte duro |
31.10.17 | 1. turno | Sidharth Rawat | Rio Noguchi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Malaysia F3 | corte duro |
Sidharth Rawat form & Rio Noguchi form
Sidharth Rawat - ultimi incontri
M25 New - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Aryan Shah | 6-4, 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Siddharth Vishwakarma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Davangere - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Nick Chappell | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Adil Kalyanpur | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Suraj R Prabodh | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Dharwad - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Nick Chappell | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Shivank Bhatnagar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ahmedabad - corte duro | ||||
13.10.23 semifinali | vs. Florent Bax | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 quarti di finale | vs. Raghav Jaisinghani | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Moerani Bouzige | 6-76, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Chukang Wang | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Moerani Bouzige | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Krittin Koaykul | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Astana - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Jose Statham | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
15.07.23 semifinali | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Shinji Hazawa | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Patorn Hanchaikul | 6-3, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Renta Tokuda | 6-1, Renta Tokuda - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Shinji Hazawa | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Rio Noguchi - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Jayden Court | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Thomas Braithwaite | 6-1, 6-79, 3-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Dane Sweeny | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Dane Sweeny | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Blake Mott | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
12.01.24 semifinali | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 1-0, Yasutaka Uchiyama - scratch | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Maximus Jones | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Chanon Phunsawat | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 6-71, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-74, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Leandro Riedi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Duje Ajdukovic | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathys Erhard | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Blake Ellis | 4-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Arthur Weber | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
15.10.23 qualificazioni | vs. Taro Daniel | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |