INCONTRO
03.03.20 | 1. turno | Sidharth Rawat | Baran Cengiz | 7-5, 6-3 | M25 Potchefstroom | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sidharth Rawat | Baran Cengiz | |
1. servizio % | 44/76 (58%) | 40/82 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/44 (70%) | 26/40 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/32 (56%) | 17/42 (40%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 1/9 (11%) |
Punteggio dal return | 39/82 (48%) | 27/76 (36%) |
Totale punteggio | 88/158 (56%) | 70/158 (44%) |
Doppio fallo | 0 | 10 |
Ace | 6 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Baran Cengiz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sidharth Rawat | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-1 | Baran Cengiz | |
0-0, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sidharth Rawat | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Baran Cengiz | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Sidharth Rawat | 2-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Baran Cengiz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sidharth Rawat | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Sidharth Rawat | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Baran Cengiz | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Baran Cengiz | |
0-0, 15-0 | ||
Sidharth Rawat | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Baran Cengiz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sidharth Rawat | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Baran Cengiz | |
0-0 | ||
Sidharth Rawat | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Baran Cengiz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sidharth Rawat | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-3 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
23.05.01, 22 anni
23.05.01, 22 anni
Sidharth Rawat vs. Baran Cengiz - Incontri a vicenda
03.03.20 | 1. turno | Sidharth Rawat | Baran Cengiz | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Potchefstroom | corte duro |
Sidharth Rawat form & Baran Cengiz form
Sidharth Rawat - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Thanapet Chanta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Yuichiro Inui | 7-65, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Aryan Shah | 6-4, 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Siddharth Vishwakarma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Davangere - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Nick Chappell | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Adil Kalyanpur | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Suraj R Prabodh | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Dharwad - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Nick Chappell | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Shivank Bhatnagar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ahmedabad - corte duro | ||||
13.10.23 semifinali | vs. Florent Bax | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 quarti di finale | vs. Raghav Jaisinghani | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Moerani Bouzige | 6-76, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Chukang Wang | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Moerani Bouzige | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Krittin Koaykul | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Astana - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Jose Statham | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
15.07.23 semifinali | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Shinji Hazawa | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Patorn Hanchaikul | 6-3, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro |
Baran Cengiz - ultimi incontri
M15 Sozopol - corte duro | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-0, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Simeon Latinchev | 6-1, 7-610 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
31.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Victor Kuznetsov | 5-7, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Federico Arnaboldi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Vesa Ahti | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.04.22 qualificazioni | vs. Hugo Pontico | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 5-7, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.04.22 2. turno | vs. Martin Breysach | 1-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.04.22 1. turno | vs. Ronan Joncour | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Ruben Hartig | 3-6, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | |
04.04.22 qualificazioni | vs. Stefano Papagno | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessio Tramontin | 6-1, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.01.22 2. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.01.22 1. turno | vs. Antonio Massara | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Daniel Michalski | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Bogdan Ionut Apostol | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.21 1. turno | vs. Vladimir Cherkovets | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Konstantin Zhzhenov | 7-64, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Maik Steiner | 3-6, 1-3, - Baran Cengiz - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Moez Echargui | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Fletcher Scott | 3-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Togan Makzume | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.03.21 1. turno | vs. Luca Tomasetto | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Matias Zukas | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 qualificazioni | vs. Benedikt Henning | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |