INCONTRO
05.06.17 | qualificazioni | Shunsuke Wakita | Dino Bonetta | 6-4, 6-0 | Bosnia & | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Japan
26.07.95, 28 anni
15456 $
26.07.95, 28 anni
15456 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
18.02.99, 25 anni
18.02.99, 25 anni
Shunsuke Wakita vs. Dino Bonetta - Incontri a vicenda
05.06.17 | qualificazioni | Shunsuke Wakita | Dino Bonetta | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Bosnia & | argilla |
Shunsuke Wakita form & Dino Bonetta form
Shunsuke Wakita - ultimi incontri
M25 Sapporo - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Taki Adachi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Yamato Sueoka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yusei Fukuoka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Marino | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Iago Almeida | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Dimitrijevic | 6-4, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Igor Trunov | 6-1, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 4-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Jonas Trinker | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-4, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. Jiri Cizek | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Martin Mazev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.04.23 qualificazioni | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Laborde | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Braithwaite | 6-2, 3-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Timmy Karpinski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Amor Jasika | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ritesh Dubey | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.23 qualificazioni | vs. Carlos Giraldi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Puntaric | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.11.22 qualificazioni | vs. Michel Hopp | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Ivan La Cava | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Max Flaherty | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Dino Bonetta - ultimi incontri
Turkey F48 - argilla | ||||
18.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Florentin Voinea | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Turkey F47 - argilla | ||||
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Razvan Marius Codescu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Cosmin Ontica | 0-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F46 - argilla | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Johansson-Holm | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F4 - duro I. | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Mihail Khaldeev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Polyakov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F31 - corte duro | ||||
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Mauricio Alvarez-Guzman | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.10.17 qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F30 - corte duro | ||||
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Muhammad Ragy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Babanine | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F7 - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Denys Klok | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Marek Lukacovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Austria F5 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Matic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Domen Gostincar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Austria F4 - argilla | ||||
24.07.17 qualificazioni | vs. Nicolas Xiviller | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Bilcik | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Meier | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.06.17 qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Connor Johnson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
20.03.17 | vs. Jiri Vachtl | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
13.03.17 | vs. Toni Simonovic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Kirill Dmitriev | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
06.03.17 | vs. Nicola Masieri | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Antun Katanec | 4-6, 7-66, 5-7 | dettaglio incontro | |
Croatia F11 - argilla | ||||
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Matej Sabanov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F10 - argilla | ||||
10.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Van Der Lans | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
22.03.16 1. turno | vs. Vasile Antonescu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |