INCONTRO
27.10.18 | 1. turno qualificazioni | Shinnosuke Hiramatsu | George Agious | 6-1, 6-1 | Greece F6 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Japan
11.10.96, 27 anni
11.10.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Greece
07.03.99, 25 anni
07.03.99, 25 anni
Shinnosuke Hiramatsu vs. George Agious - Incontri a vicenda
27.10.18 | 1. turno qualificazioni | Shinnosuke Hiramatsu | George Agious | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Greece F6 | corte duro |
13.11.17 | 1. turno qualificazioni | Shinnosuke Hiramatsu | George Agious | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Greece F9 | corte duro |
Shinnosuke Hiramatsu form & George Agious form
Shinnosuke Hiramatsu - ultimi incontri
M25 Sapporo - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Issei Okamura | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kouhei Maeda | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mak Mikovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Federico Campana | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Pietro Marino | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Antreas Stavrou | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 3-6, 7-65, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. Andrea Pecorella | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Roman Ruenger | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Dayne Kelly | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
21.03.23 qualificazioni | vs. Corey Gaal | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Charlie Snow | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Ajeet Rai | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Matthew Hulme | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Jayden Court | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Nik Mikovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
31.01.23 qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 6-2, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Cherkovets | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Chepik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Radomir Tomic | 6-75, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.23 qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Caruso | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Mihail Kuseski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 0-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
George Agious - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Dimitrios Choumis | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Diego Digraci | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tsimafei Basalyha | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Ido Zonder | 1-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Jack Gibbens | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Guenther | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Omni Kumar | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Bouquier | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Hans Albert Schubert | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Palosi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F31 - corte duro | ||||
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F30 - corte duro | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Paras Dahiya | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F29 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Yessine Debbeche | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F23 - argilla | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alex Jones | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F22 - argilla | ||||
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Bjorn Nareyka | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F17 - corte duro | ||||
29.04.18 qualificazioni | vs. Ruan Du Preez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F16 - corte duro | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 3-6, 0-1, - George Agious - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F15 - corte duro | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F4 - corte duro | ||||
27.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Christopher Chien | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Greece F9 - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Vasilios Caripi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F29 - argilla | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Emir Sendogan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F24 - argilla | ||||
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Jonathan Van Nieuwenhove | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F23 - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Carles Batlle | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F22 - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Skander Ben Abdallah | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
25.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Greece F11 - corte duro | ||||
09.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Yankel Zemel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |