INCONTRO
04.08.18 | 1. turno qualificazioni | Shendrit Deari | Dusan Milojevic | 6-3, 6-1 | Serbia F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Macedonia
11.02.89, 35 anni
12159 $
11.02.89, 35 anni
12159 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
27.08.93, 30 anni
27.08.93, 30 anni
Shendrit Deari vs. Dusan Milojevic - Incontri a vicenda
04.08.18 | 1. turno qualificazioni | Shendrit Deari | Dusan Milojevic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Serbia F1 | argilla |
Shendrit Deari form & Dusan Milojevic form
Shendrit Deari - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Mikhail Dubrouski | - | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Karabo Lerumo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Nicolas Jadoun | 1-6, 0-2, - Shendrit Deari - scratch | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Bader Idrees | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yan Kodjoed | 2-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Damien Wenger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 2-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
01.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Petyr Kardzhiev | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Mihail Ivanov | 6-0, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
24.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Yavor Tomov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Petr Nesterov | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Filippo Mondini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Radovan Michalik | 4-6, 6-2, 12-10 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Cano | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 0-1, - Shendrit Deari - scratch | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Arcon | 7-65, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 6-1, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Mitrovic | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-4, 4-6, 15-17 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Viktor Jovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Zaharije-Zak Talic | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Milan Drinic | 4-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Jovanovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Piotr Czaczkowski | 7-5, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Mihailovic | 4-6, 6-4, 10-2 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacques-Kai Inoue | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Mirza Basic | 1-6, 6-4, 0-3, - Shendrit Deari - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Oskari Eerola | 6-4, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Dusan Milojevic - ultimi incontri
M15 Zlatibor - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Milos Vukovic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Skadarka | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F1 - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Mario Salinger | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Mislav Bosnjak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Goran Markovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Pedja Trifunovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Serbia F1 - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Igor Banicevic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Macedonia F1 - argilla | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Aziz Kijametovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Djordje Radan | 6-73, 6-73 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Philip Bachmaier | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Djordje Janackovic | 4-6, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Josko Topic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F6 - argilla | ||||
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Iori Yoshida | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Rossi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Aleksic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Pedja Trifunovic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Serbia F1 - argilla | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Luka Jablanovic | 0-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
09.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Marko Stosic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F13 - argilla | ||||
21.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Enric Guaita-Pais | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F12 - argilla | ||||
14.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Slobodan Jevtic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F11 - argilla | ||||
07.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Nenad Milosevic | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F9 - argilla | ||||
17.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Filip Grbic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F8 - argilla | ||||
10.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Solaja | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F7 - argilla | ||||
27.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Aleks Martinski | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Evgeniy Mirskiy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
06.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Filip Grbic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
22.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Jocic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Nemanja Zivkovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
15.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Bojan Zdravkovic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |