INCONTRO
21.04.18 | 1. turno qualificazioni | Shayan Shooshtarian | Klim Kozyrev | 6-2, 6-0 | Tunisia F16 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
16.05.94, 29 anni
16.05.94, 29 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
02.07.99, 24 anni
02.07.99, 24 anni
Shayan Shooshtarian vs. Klim Kozyrev - Incontri a vicenda
21.04.18 | 1. turno qualificazioni | Shayan Shooshtarian | Klim Kozyrev | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Tunisia F16 | corte duro |
Shayan Shooshtarian form & Klim Kozyrev form
Shayan Shooshtarian - ultimi incontri
Tunisia F45 - corte duro | ||||
16.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Vitalii Shcherba | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Bingyu Yu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunisia F44 - corte duro | ||||
12.12.18 1. turno | vs. Erik Crepaldi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F43 - corte duro | ||||
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Palosi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F42 - corte duro | ||||
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Brunetti | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F21 - corte duro | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Garrett Johns | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Tunisia F16 - corte duro | ||||
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Klim Kozyrev | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tunisia F15 - corte duro | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Adam Jones | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F14 - corte duro | ||||
08.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Anton Desyatnik | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Yaseen Elhalafawy | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F4 - argilla | ||||
14.01.18 | vs. Gabriel Decamps | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Klim Kozyrev - ultimi incontri
M25 Doha - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Davud Amirov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Artem Podorozhnyi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Andrej Nedic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Vuk Radjenovic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.23 1. turno | vs. Stefan Popovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Federico Campana | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Aryan Esmaeilpourfallahi | 5-7, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Fatih Sari | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ust - corte duro | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Alexander Chepik | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - corte duro | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Egor Noskin | 3-6, 6-1, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Sam Baldwin | 6-3, 0-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Martin Borisiouk | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
26.10.21 qualificazioni | vs. Igor Trunov | 4-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Tamerlan Evloev | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
19.10.21 qualificazioni | vs. Daniel Ibragimov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Yerassyl Murat | 3-6, 6-0, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Seleznev | 6-1, 3-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Mert Ramadan | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sarp Agabigun | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Emir Sendogan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Nikitin | 3-6, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Bulitski | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Almaty - corte duro | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Sveridenko | 2-6, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Alexander Ovcharov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |