Sergi Perez Contri vs. Aleksandr Bulitski 05.11.2019

Sergi Perez Contri vs. Aleksandr Bulitski 05.11.2019 - M15 Castellon - confronto

INCONTRO

05.11.19qualificazioniSergi Perez Contri Aleksandr Bulitski 7-64, 6-2 Spain M15 Castellon argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-2

Sergi Perez Contri
Spain
20.01.98, 22 anni






24371 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
14.04.93, 27 anni







Aleksandr Bulitski
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Sergi Perez Contri vs. Aleksandr Bulitski - Incontri a vicenda

05.11.19qualificazioniSergi Perez ContriAleksandr Bulitski7-64, 6-2 dettaglio incontroSpain M15 Castellon argilla

Sergi Perez Contri - ultimi incontri

Turkey M15 Antalya - argilla
12.03.20
2. turno
vs. Denys Klok6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
11.03.20
1. turno
vs. Ivan Nedelko6-3, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
10.03.20
qualificazioni
vs. Xavier Gabarro6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
09.03.20
2. turno qualificazioni
vs. Besir Durguti6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
08.03.20
1. turno qualificazioni
vs. Kaan Cepel6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain M25 Murcia - argilla
02.03.20
2. turno qualificazioni
vs. Thomas Deschamps (FRA)7-5, 0-6, 9-11 perditadettaglio incontro
01.03.20
1. turno qualificazioni
vs. Daniel Kouznetsov6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain M15 Paguera - argilla
17.02.20
2. turno qualificazioni
vs. Ivan Marrero Curbelo2-6, 6-2, 5-10 perditadettaglio incontro
16.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Tuur Heuvinck6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Spain M15 Palmanova - argilla
11.02.20
qualificazioni
vs. Miguel Damas6-75, 7-65, 8-10 perditadettaglio incontro
10.02.20
2. turno qualificazioni
vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Javier Molino6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt M15 Cairo - argilla
29.01.20
1. turno
vs. Evgeny Tyurnev3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt M15 Cairo - argilla
22.01.20
1. turno
vs. Gergely Madarasz2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain M15 Castellon - argilla
06.11.19
1. turno
vs. Carlos Boluda-Purkiss3-6, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
05.11.19
qualificazioni
vs. Aleksandr Bulitski7-64, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.11.19
2. turno qualificazioni
vs. Sheil Kotecha6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
03.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Pablo Archiles Tena6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain M15 Benicarlo - argilla
20.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Miguel Damas3-6, 6-4, 6-10 perditadettaglio incontro
Spain Roja de - argilla
09.10.19
1. turno
vs. Javier Barranco Cosano2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
07.10.19
qualificazioni
vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
07.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Anatoliy Petrenko6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Spain M15 Sabadell - argilla
04.10.19
quarti di finale
vs. Johan Nikles4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
03.10.19
2. turno
vs. Carlos Gimeno Valero6-3, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
02.10.19
1. turno
vs. Bruno Pujol Navarro6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Spain M15 Melilla - argilla
26.09.19
2. turno
vs. Benjamin Winter Lopez2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
25.09.19
1. turno
vs. Bruno Pujol Navarro7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Spain M25 Madrid - argilla
18.09.19
1. turno
vs. Robin Stanek4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
17.09.19
qualificazioni
vs. Gustavo Heide6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
16.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Javier Molino6-4, 1-6, 10-2 vincitadettaglio incontro

Aleksandr Bulitski - ultimi incontri

Kazakhstan Nur Sultan - duro I.
10.03.20
1. turno
vs. Nino Serdarusic2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan M25 Aktobe - duro I.
18.02.20
qualificazioni
vs. Ivan Liutarevich3-6, 6-4, 9-11 perditadettaglio incontro
17.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Klim Kozyrev7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan M25 Aktobe - duro I.
13.02.20
2. turno
vs. Denis Yevseyev5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
12.02.20
1. turno
vs. Egor Noskin7-64, 6-2 vincitadettaglio incontro
11.02.20
qualificazioni
vs. Aliaksandr Liaonenka6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
10.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Daniyal Taskali6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Spain M15 Castellon - argilla
05.11.19
qualificazioni
vs. Sergi Perez Contri6-74, 2-6 perditadettaglio incontro
04.11.19
2. turno qualificazioni
vs. Benjamin Winter Lopez6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
03.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Ilya Rudiukov6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain M15 Getafe - corte duro
14.10.19
2. turno qualificazioni
vs. Gabriele Moghini6-76, 6-3, 9-11 perditadettaglio incontro
13.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Karl Adrian Ringdal Noerstenaes6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Spain M15 Sabadell - argilla
01.10.19
1. turno
vs. Samuel Bensoussan2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Belarus M15 Minsk - corte duro
20.08.19
1. turno
vs. Ivan Liutarevich3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Georgia M15 Telavi - argilla
01.08.19
2. turno
vs. Djurabeck Karimov4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
30.07.19
1. turno
vs. Mikalai Haliak6-1, Mikalai Haliak - scratchvincitadettaglio incontro
Georgia M15 Telavi - argilla
23.07.19
1. turno
vs. Shalva Dzhanashia5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
Georgia M15 Telavi - argilla
18.07.19
2. turno
vs. Alexey Zakharov2-6, 6-2, 3-6 perditadettaglio incontro
16.07.19
1. turno
vs. Leonid Sheyngezikht6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Ukraine M15 Irpin - argilla
27.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Dostanbek Tashbulatov0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Ukraine M15 Irpin - argilla
21.05.19
1. turno
vs. Artem Smirnov4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
21.05.19
qualificazioni
vs. Georgii Kravchenko5-7, 7-64, 10-6 vincitadettaglio incontro
20.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Volodymyr Malakhov6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Georgia M15 Tbilisi - corte duro
02.05.19
2. turno
vs. Mark Whitehouse7-64, 6-72, 4-6 perditadettaglio incontro
01.05.19
1. turno
vs. Alexander Boborykin7-65, 6-4 vincitadettaglio incontro
Argentina Argentina F9 - argilla
14.11.18
2. turno
vs. Federico Moreno2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
13.11.18
1. turno
vs. Mateo Berne4-6, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Argentina Argentina F8 - argilla
03.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Oscar Gabriel Ortiz6-2, 1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Argentina Argentina F7 - argilla
29.10.18
qualificazioni
vs. Jeremias Rocco1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
28.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Felix Arroyo Viglino6-4, 5-7, 6-1 vincitadettaglio incontro
<