INCONTRO
25.09.17 | 2. turno qualificazioni | Sergey Fomin | Malik Omarkhanov | 6-2, 6-2 | Kazakhstan F7 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Kazakhstan
12.02.01, 23 anni
12.02.01, 23 anni
Sergey Fomin vs. Malik Omarkhanov - Incontri a vicenda
25.09.17 | 2. turno qualificazioni | Sergey Fomin | Malik Omarkhanov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Kazakhstan F7 | argilla |
Sergey Fomin form & Malik Omarkhanov form
Sergey Fomin - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Jiri Barnat | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Egor Agafonov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Evgeny Philippov | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-73, 7-64 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Niels Visker | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Elmer Moller | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Martin Landaluce | 1-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Hubert Hurkacz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.12.23 quarti di finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Ioan Alexandru Chirita | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Kerem Yilmaz | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 semifinali | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.12.23 finali | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.23 quarti di finale | vs. Denys Klok | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.23 2. turno | vs. Lucio Carnevalle | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Max Houkes | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Maxim Zhukov | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Mert Naci Turker | 1-0, Mert Naci Turker - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Tim Handel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Marko Maksimovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Amir Milushev | 6-0, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Tuncay Duran | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Faris Zakaryia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Alex Knaff | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Malik Omarkhanov - ultimi incontri
Almaty Challenger - argilla | ||||
01.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Clement Geens | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Amal Sultanbekov | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Sergey Fomin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F5 - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Erik Holt-Crossman | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |