INCONTRO
10.06.19 | 1. turno qualificazioni | Sergey Dorozhkin | Adam Levi | 6-3, 6-1 | M15 Akko | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
28.06.93, 30 anni
28.06.93, 30 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
23.05.02, 21 anni
23.05.02, 21 anni
Sergey Dorozhkin vs. Adam Levi - Incontri a vicenda
10.06.19 | 1. turno qualificazioni | Sergey Dorozhkin | Adam Levi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Akko | corte duro |
Sergey Dorozhkin form & Adam Levi form
Sergey Dorozhkin - ultimi incontri
M15 Almaty - corte duro | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Alexander Chepik | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Adam Levi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.06.19 qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Milan Drinic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Doboj - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Merino | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prijedor - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Petar Pjevcevic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Drazen Petrovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.05.19 qualificazioni | vs. Besir Durguti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pakistan F3 - argilla | ||||
15.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Kento Tagashira | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pakistan F2 - corte duro | ||||
09.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Kento Tagashira | 3-6, 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
09.12.18 qualificazioni | vs. Dmitry Myagkov | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pakistan F1 - corte duro | ||||
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Chaudary | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F38 - corte duro | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Ronan Joncour | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F37 - corte duro | ||||
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Yarmoshuk | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunisia F36 - corte duro | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ovcharov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Bekzat Usipbekov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Sanetulla Kutybaev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F4 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Bastian Parada | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
06.08.18 qualificazioni | vs. Nikita Tatyanin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Sergey Korneev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
30.07.18 qualificazioni | vs. Alan Bzarov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Ilya Rudiukov | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Georgia F2 - argilla | ||||
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Yuri Khachatryan | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Georgia F1 - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Uspensky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F25 - argilla | ||||
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Ezequiel Agustin Santalla | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrija Stoskovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Uganda F4 - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Niklas Johansson | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Uganda F3 - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Paras Dahiya | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Adam Levi - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Schroeter | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jerusalem - corte duro | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Amit Shamash | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Faris Zakaryia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Grunewald | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Herzlia - corte duro | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Baron | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Ofek Amoyal | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Cihan Akay | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Joe Misrahi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolo Pozzani | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Sahar Simon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Afula - corte duro | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Luck | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Federico Bertuccioli | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
26.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Pol Otin | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jerusalem - corte duro | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Vasilios Caripi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Netanya - corte duro | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Sergey Dorozhkin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tel - corte duro | ||||
26.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Fekiac | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F12 - corte duro | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Rayne Roselt | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F11 - corte duro | ||||
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Dor Wertheimer | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F10 - corte duro | ||||
18.06.18 qualificazioni | vs. Daniel Dudockin | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Ofek Ben Harosh | Ofek Ben Harosh - non presente(i) | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Omer Touchmair | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Israel F8 - corte duro | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Amit Cohen | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Israel F6 - corte duro | ||||
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Ido Zonder | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F5 - corte duro | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. James Allemby | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F4 - corte duro | ||||
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Guy Dagan | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Israel F14 - corte duro | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Helman Volkats | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F13 - corte duro | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Roee Benya | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F12 - corte duro | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Omer Yeshaya | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Israel F7 - corte duro | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Oz Daniel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |