INCONTRO
12.07.10 | 2. turno qualificazioni | Sergei Bubka | Daniel Danilovic | 6-4, 6-4 | Aptos Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sergei Bubka vs. Daniel Danilovic - Incontri a vicenda
12.07.10 | 2. turno qualificazioni | Sergei Bubka | Daniel Danilovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Aptos Challenger | corte duro |
Sergei Bubka form & Daniel Danilovic form
Sergei Bubka - ultimi incontri
France F9 - argilla | ||||
25.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Petit | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
01.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Rosenzweig | 1-6, 2-3, - Sergei Bubka - scratch | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
26.01.15 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Appelgren | 3-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
26.01.15 1. turno | vs. Quentin Halys | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.15 qualificazioni | vs. Adam Thornton-Brown | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Andria Challenger - duro I. | ||||
19.11.14 1. turno | vs. Pietro Licciardi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brescia Challenger - duro I. | ||||
10.11.14 1. turno | vs. Marius Copil | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
04.11.14 1. turno | vs. Antonio Sancic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Eckental Challenger - tappeto | ||||
29.10.14 2. turno | vs. Denis Matsukevitch | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.14 1. turno | vs. Denys Molchanov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F36 - corte duro | ||||
13.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Anton Dubrov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.10.14 1. turno | vs. Mohamed Shabib | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.14 2. turno qualificazioni | vs. Mihai Laurentiu Balasa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.10.14 qualificazioni | vs. Mohamed Shabib | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F35 - corte duro | ||||
06.10.14 1. turno | vs. Young Seok Kim | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
20.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Denis Matsukevitch | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Remy - corte duro | ||||
31.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Tchoutakian | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
19.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Marco Chiudinelli | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F10 - corte duro | ||||
28.07.14 qualificazioni | vs. Ivan Karasyov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.07.14 1. turno | vs. Ilya Ivashka | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
22.07.14 1. turno | vs. Thomas Fabbiano | 7-66, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Recanati Challenger - corte duro | ||||
15.07.14 1. turno | vs. Flavio Cipolla | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
16.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Bobby Reynolds | 6-3, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F9 - corte duro | ||||
23.06.14 2. turno | vs. Denys Molchanov | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.06.14 1. turno | vs. Ivan Anikanov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nottingham 2 - erba | ||||
09.06.14 1. turno | vs. Marius Copil | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - erba | ||||
01.06.14 1. turno qualificazioni | vs. John-Patrick Smith | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
20.05.14 1. turno qualificazioni | vs. Peter Gojowczyk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nice - argilla | ||||
17.05.14 1. turno qualificazioni | vs. Albert Ramos-Vinolas | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F14 - corte duro | ||||
28.04.14 2. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Daniel Danilovic - ultimi incontri
USA F9 - corte duro | ||||
04.04.11 1. turno | vs. Timothy Bradshaw | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F6 - corte duro | ||||
28.02.11 1. turno | vs. Robbye Poole | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F5 - corte duro | ||||
21.02.11 1. turno | vs. Juan Pablo Ortiz | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F2 - duro I. | ||||
17.01.11 1. turno | vs. Carl Bergman | 6-3, 5-7, - Daniel Danilovic - scratch | dettaglio incontro | |
Germany F1 - tappeto | ||||
10.01.11 2. turno | vs. Andis Juska | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.11 1. turno | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Greece F4 - corte duro | ||||
01.11.10 1. turno | vs. Erik Crepaldi | 7-62, 6-71, 6-74 | dettaglio incontro | |
Greece F3 - tappeto | ||||
25.10.10 2. turno | vs. Jannis Liniger | 6-75, 6-4, 2-1, Jannis Liniger - scratch | dettaglio incontro | |
25.10.10 quarti di finale | vs. Nikola Cacic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.10 1. turno | vs. Nils Langer | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F5 - duro I. | ||||
11.10.10 1. turno | vs. Danila Arsenov | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F4 - duro I. | ||||
04.10.10 1. turno | vs. Svyatoslav Knyazev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.10 2. turno | vs. Sergey Strelkov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.10 quarti di finale | vs. Sergei Krotiouk | 6-3, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.10.10 semifinali | vs. Mikhail Elgin | 4-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
Turkey F9 - corte duro | ||||
27.09.10 1. turno | vs. Mikhail Vasiliev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sweden F2 - duro I. | ||||
20.09.10 1. turno | vs. Xander Spong | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F23 - corte duro | ||||
23.08.10 1. turno | vs. Davide Della Tommasina | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Serbia F6 - argilla | ||||
16.08.10 2. turno | vs. Danilo Petrovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.10 1. turno | vs. Dragos Cristian Mirtea | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Aptos Challenger - corte duro | ||||
12.07.10 2. turno qualificazioni | vs. Sergei Bubka | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.10 1. turno qualificazioni | vs. Brad Weston | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Usa F14 - corte duro | ||||
14.06.10 1. turno | vs. Michael Venus | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ojai Challenger - corte duro | ||||
31.05.10 1. turno qualificazioni | vs. Cecil Mamiit | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Carson Challenger - corte duro | ||||
24.05.10 1. turno qualificazioni | vs. Michael Rubin | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.05.10 2. turno qualificazioni | vs. Woong-Sun Jun | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mexico F2 - corte duro | ||||
26.04.10 1. turno | vs. Miguel Gallardo-Valles | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Usa F9 - corte duro | ||||
05.04.10 1. turno | vs. Lester Cook | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Usa F8 - corte duro | ||||
29.03.10 1. turno | vs. Devin Britton | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.03.10 quarti di finale | vs. Ivo Klec | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |