INCONTRO
30.01.17 | 1. turno qualificazioni | Semen Pankin | Milan Radojkovic | 5-7, 6-3, 6-4 | Kazakhstan F2 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
04.09.99, 24 anni
04.09.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
19.10.01, 22 anni
12253 $
19.10.01, 22 anni
12253 $
Semen Pankin vs. Milan Radojkovic - Incontri a vicenda
30.01.17 | 1. turno qualificazioni | Semen Pankin | Milan Radojkovic | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Kazakhstan F2 | duro I. |
Semen Pankin form & Milan Radojkovic form
Semen Pankin - ultimi incontri
M15 Winston - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Emile Hudd | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Vikas Deo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jake Krug | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Finn Murgett | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Junior Tavarez Pichardo | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Borisiouk | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Adit Sinha | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. Radomir Tomic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Petar Jovanovic | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Decatur - corte duro | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Oliver Okonkwo | 2-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Shayan Najam | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Pittsburgh - argilla | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Ryan Dickerson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Holden Koons | 6-73, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 South - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Aidan Kim | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Nil Giraldez | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Sasha Trkulja | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jean-Christian Morandais | 7-5, 4-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Cooper Williams | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Nikolay Kolobaev | 6-2, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Ilya Rudiukov | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Kim | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Russia F3 - duro I. | ||||
12.03.18 qualificazioni | vs. Matvey Minin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Dmitry Mnushkin | 6-2, 6-74, 4-2, Dmitry Mnushkin - scratch | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Vladimir Polyakov | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Kudratilla Shonigmatov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Fariduni Hamid | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.17 qualificazioni | vs. Djurabeck Karimov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F2 - duro I. | ||||
30.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Milan Radojkovic | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.17 qualificazioni | vs. Ivan Davydov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Milan Radojkovic - ultimi incontri
M15 Sibenik - argilla | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alen Rogic Hadzalic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Frinzi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Papik | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Martin Krumich | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Potchefstroom Challenger - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Pierre Malan | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Potchefstroom - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.20 qualificazioni | vs. De Villiers Kroon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
27.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Bekkhan Atlangeriev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Sami Achour | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Adam Nagoudi | 7-5, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Adrian Bodmer | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Paolo Emilio Cossu Floris | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Rottoli | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
02.09.19 qualificazioni | vs. Federico Juan Aguilar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Youssef Mansour | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Lasne - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Marco De Rossi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Most - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Jablonec - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Michal Konecny | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Doboj - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Janis Podzus | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
29.04.19 qualificazioni | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Sabanov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Matej Sabanov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Afonso Salgado | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Manfred Fellin | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
25.03.19 qualificazioni | vs. Paolo Dagnino | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
06.01.19 qualificazioni | vs. Fabrice Martin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Italy F34 - argilla | ||||
28.10.18 qualificazioni | vs. Rayan Ghedjemis | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Umberto Setter | 6-1, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Italy F33 - argilla | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Corrado Summaria | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |