INCONTRO
24.08.20 | qualificazioni | Sem Verbeek | Valentin Royer | 7-5, 4-6, 10-7 | M15 Alkmaar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sem Verbeek vs. Valentin Royer - Incontri a vicenda
24.08.20 | qualificazioni | Sem Verbeek | Valentin Royer | 7-5, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Alkmaar | argilla |
Sem Verbeek form & Valentin Royer form
Sem Verbeek - ultimi incontri
St. Brieuc - duro I. | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 6-73, 6-76 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Martin Krumich | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
25.04.22 qualificazioni | vs. Evan Furness | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Georgii Kravchenko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
29.06.21 1. turno | vs. Gastao Elias | 7-67, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.06.21 qualificazioni | vs. Francisco Cabral | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
27.08.20 2. turno | vs. Clement Geens | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Louis Wessels | 7-60, Louis Wessels - scratch | dettaglio incontro | |
24.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Lodewijk Weststrate | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.20 qualificazioni | vs. Valentin Royer | 7-5, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Diego Digraci | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.20 2. turno | vs. Jannik Sinner | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Maxime Cressy | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.03.20 qualificazioni | vs. Stephane Robert | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bendigo Challenger - corte duro | ||||
12.01.20 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 7-67, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Michail Pervolarakis | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 qualificazioni | vs. Dennis Novikov | 6-2, 7-60 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
16.09.19 1. turno | vs. Luke Johnson | 6-1, 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
03.09.19 2. turno | vs. Dudi Sela | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno | vs. Viktor Durasovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Aptos Challenger - corte duro | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Jannik Sinner | 6-3, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 qualificazioni | vs. Keegan Smith | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
01.08.19 3. turno | vs. Lloyd Glasspool | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 2. turno | vs. Enzo Wallart | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Valentin Royer - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Niccolo Baroni | 7-64, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Alessandro Pecci | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 1. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-76, 4-4, - Valentin Royer - scratch | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Alexander Blockx | 7-67, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Daniel Michalski | 6-73, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Adrian Andreev | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Nino Serdarusic | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Quesada Perez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Gastao Elias | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Maks Kasnikowski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Henrique Rocha | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Alastair Gray | 6-71, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Charles Broom | 6-3, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Jules Marie | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Marek Gengel | 7-62, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Jakub Nicod | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Amit Vales | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Vuk Radjenovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Alexander Blockx | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Phoenix Weir | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Marcus Walters | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Matthew William Donald | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Adam Heinonen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Jonas Trinker | 6-75, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Szymon Kielan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Dax Donders | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |