INCONTRO
10.11.17 | quarti di finale | Sekou Bangoura | Oliver Crawford | 7-63, 6-0 | USA F36 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sekou Bangoura | Oliver Crawford | |
1. servizio % | 37/65 (57%) | 41/71 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/37 (73%) | 21/41 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/28 (50%) | 13/30 (43%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 37/71 (52%) | 24/65 (37%) |
Totale punteggio | 78/136 (57%) | 58/136 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sekou Bangoura vs. Oliver Crawford - Incontri a vicenda
10.11.17 | quarti di finale | Sekou Bangoura | Oliver Crawford | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | USA F36 | argilla |
Sekou Bangoura form & Oliver Crawford form
Sekou Bangoura - ultimi incontri
M15 Huntsville - argilla | ||||
25.05.23 quarti di finale | vs. Roberto Cid Subervi | - | dettaglio incontro | |
25.05.23 2. turno | vs. Arvid Nordquist | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Lorenzo Claverie | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Pensacola - argilla | ||||
20.05.23 semifinali | vs. Aidan Kim | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.05.23 quarti di finale | vs. Nathan Ponwith | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.05.23 1. turno | vs. Jaycer Lyeons | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Savannah Challenger - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Kang | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Cooper Williams | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
14.04.23 2. turno | vs. Matthew Segura | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.04.23 quarti di finale | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.23 1. turno | vs. Thomas Brown | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
23.03.23 1. turno | vs. Naoki Nakagawa | 4-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Kyle Kang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Edward Winter | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Lucas Renard | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Daniel Paty | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Weston - argilla | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Matthew Segura | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Inaki Montes-De La Torre | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikelis Libietis | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
04.11.22 quarti di finale | vs. Osgar O'Hoisin | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.11.22 2. turno | vs. Yuta Kikuchi | 2-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Petar Teodorovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Jannik Opitz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
18.09.22 finali | vs. Justin Boulais | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.22 semifinali | vs. Rei Sakamoto | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.09.22 quarti di finale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.22 2. turno | vs. Hunter Heck | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Oliver Crawford - ultimi incontri
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
19.04.24 quarti di finale | vs. Stefan Kozlov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.04.24 2. turno | vs. Hady Habib | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Dmitry Popko | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
Sarasota Challenger - argilla | ||||
08.04.24 1. turno | vs. Zizou Bergs | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mexico City - argilla | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Ernesto Escobedo | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Dominik Palan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Jacob Brumm | 6-70, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Alexey Zakharov | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Vit Kopriva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 6-4, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Ivashka | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Bogdan Bobrov | - Oliver Crawford - non presente(i) | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Eric Vanshelboim | 6-1, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Aryan Shah | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Karan Singh | 6-72, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Bernard Tomic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Arklon Huertas Del Pino | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
29.10.23 semifinali | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.23 finali | vs. Hugo Dellien | 6-76, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Dalibor Svrcina | 7-66, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.10.23 2. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Juan Bautista Torres | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
01.10.23 finali | vs. Abedallah Shelbayh | 2-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Ernesto Escobedo | 6-4, 2-1, Ernesto Escobedo - scratch | dettaglio incontro |