INCONTRO
03.10.05 | 1. turno | Sebastian Rieschick | Peter Gojowczyk | 7-65, 7-63 | Germany w1 | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sebastian Rieschick vs. Peter Gojowczyk - Incontri a vicenda
03.10.05 | 1. turno | Sebastian Rieschick | Peter Gojowczyk | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | Germany w1 | tappeto |
Sebastian Rieschick form & Peter Gojowczyk form
Sebastian Rieschick - ultimi incontri
Greece F4 - corte duro | ||||
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.17 qualificazioni | vs. Serafim Grozev | 0-3, - Sebastian Rieschick - scratch | dettaglio incontro | |
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Luke Johnson | 3-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Marios Stavropoulos | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.10.16 qualificazioni | vs. Alexandros Voinea | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Stylianos Perdikogiannis | 6-3, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
17.06.13 1. turno qualificazioni | vs. David Rice | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pingguo Challenger - corte duro | ||||
14.03.12 2. turno | vs. Amir Weintraub | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.12 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kyoto Challenger - tappeto | ||||
09.03.12 quarti di finale | vs. Hiroki Moriya | 4-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
08.03.12 2. turno | vs. Tsung-Hua Yang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.12 1. turno | vs. Amir Weintraub | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Singapore Challenger - corte duro | ||||
02.03.12 quarti di finale | vs. Jimmy Wang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.12 2. turno | vs. Yuichi Sugita | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.12 1. turno | vs. Perakiat Siriluethaiwattana | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Wolfsburg Challenger - tappeto | ||||
20.02.12 1. turno | vs. Jesse Huta Galung | 6-3, 6-72, 6-72 | dettaglio incontro | |
Caloundra Challenger - corte duro | ||||
10.02.12 quarti di finale | vs. Marinko Matosevic | 7-5, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.12 2. turno | vs. Samuel Groth | 6-1, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.12 1. turno | vs. Andrew Whittington | 3-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Burnie Challenger - corte duro | ||||
01.02.12 2. turno | vs. Danai Udomchoke | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.12 1. turno | vs. Chris Guccione | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.12 1. turno qualificazioni | vs. Guillaume Rufin | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
04.01.12 2. turno | vs. Ruben Bemelmans | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.01.12 1. turno | vs. Axel Michon | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Toyota Challenger - tappeto | ||||
27.11.11 finali | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.11 semifinali | vs. Yuichi Sugita | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.11.11 quarti di finale | vs. Go Soeda | 3-6, 7-69, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.11 2. turno | vs. Shota Tagawa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.11 1. turno | vs. Alexander Sadecky | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Chinese Taipei - argilla | ||||
14.11.11 semifinali | vs. Victor Baluda | 4-6, 2-4, - Sebastian Rieschick - scratch | dettaglio incontro |
Peter Gojowczyk - ultimi incontri
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Harold Mayot | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Akira Santillan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
22.09.23 2. turno | vs. Radu Albot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Daniel Cox | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Cabos | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Martin Landaluce | 6-3, 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Christian Langmo | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Adrian Andreev | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Emilien Voisin | 6-4, 3-0, Emilien Voisin - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Alex Barrena | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe Challenger - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Tim Handel | - Peter Gojowczyk - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Reymond | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palmas del - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tyler Challenger - corte duro | ||||
10.06.23 semifinali | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Adam Neff | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |