INCONTRO
24.08.20 | 2. turno | Sebastian Ofner | Jonas Forejtek | 1-6, 7-67, 6-2 | Prague II | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sebastian Ofner | Jonas Forejtek | |
1. servizio % | 49/91 (54%) | 49/88 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/49 (67%) | 28/49 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/42 (40%) | 23/39 (59%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 5/8 (63%) |
Punteggio dal return | 37/88 (42%) | 41/91 (45%) |
Totale punteggio | 87/179 (49%) | 92/179 (51%) |
Doppio fallo | 6 | 1 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jonas Forejtek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sebastian Ofner | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Jonas Forejtek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sebastian Ofner | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Jonas Forejtek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sebastian Ofner | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-5 | Jonas Forejtek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
1-6 |
2 | ||
Sebastian Ofner | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Jonas Forejtek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sebastian Ofner | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Jonas Forejtek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sebastian Ofner | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Jonas Forejtek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sebastian Ofner | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Jonas Forejtek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sebastian Ofner | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Jonas Forejtek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sebastian Ofner | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Jonas Forejtek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sebastian Ofner | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
3 | ||
0-0 | Jonas Forejtek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sebastian Ofner | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Jonas Forejtek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sebastian Ofner | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Jonas Forejtek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sebastian Ofner | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Jonas Forejtek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sebastian Ofner | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sebastian Ofner vs. Jonas Forejtek - Incontri a vicenda
22.04.22 | quarti di finale | Sebastian Ofner | Jonas Forejtek | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | Prague 1 | argilla |
24.08.20 | 2. turno | Sebastian Ofner | Jonas Forejtek | 1-6, 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | Prague II | argilla |
Sebastian Ofner form & Jonas Forejtek form
Sebastian Ofner - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Francisco Cerundolo | 6-72, 7-62, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 1. turno | vs. Kei Nishikori | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Terence Atmane | 6-75, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Borna Coric | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Alex De Minaur | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Federico Coria | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Luciano Darderi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.02.24 | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-71, 6-2, 7-64, 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Denis Shapovalov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Jan-Lennard Struff | 6-74, 7-65, 7-62 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
09.11.23 quarti di finale | vs. Adrian Mannarino | 7-67, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Christopher O'Connell | 6-76, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
29.10.23 qualificazioni | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Alexander Zverev | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 6-72, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
07.10.23 2. turno | vs. Tommy Paul | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 1. turno | vs. Juan Pablo Varillas | 7-63, 7-66 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
02.10.23 semifinali | vs. Adrian Mannarino | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 quarti di finale | vs. Dominic Thiem | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Jonas Forejtek - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Dino Prizmic | 7-68, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-1, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Mark Wallner | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marino Jakic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 5-7, 7-63, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 7-65, 6-74 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Bernard Tomic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Luca Castelnuovo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Kyle Edmund | 6-3, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Dan Added | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Cannon Kingsley | 4-6, 7-67, 6-72 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Ben Jones | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
07.01.24 finali | vs. Jacob Fearnley | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Raphael Collignon | 6-3, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-2, Nikoloz Basilashvili - scratch | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Martin Krumich | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |