INCONTRO
10.03.18 | 1. turno qualificazioni | Sebastian Grau | James Markiewicz | 7-64, 7-5 | Tunisia F10 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
18.07.96, 27 anni
18.07.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
02.06.94, 29 anni
02.06.94, 29 anni
Sebastian Grau vs. James Markiewicz - Incontri a vicenda
10.03.18 | 1. turno qualificazioni | Sebastian Grau | James Markiewicz | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | Tunisia F10 | argilla |
Sebastian Grau form & James Markiewicz form
Sebastian Grau - ultimi incontri
Turkey F19 - argilla | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Milos Nikolic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Bernardo Roque | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tunisia F11 - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Ryusei Makiguchi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F10 - argilla | ||||
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Vasilenko | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. James Markiewicz | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Mousheg Hovhannisyan | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Ludvig Aaes | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Greece F2 - corte duro | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Xander Spong | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F1 - corte duro | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Mirko Martinez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
21.03.16 | vs. Andras Ketyi | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
14.03.16 | vs. Vladimir Filip | 6-74, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F40 - corte duro | ||||
05.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Vazha Shubladze | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F39 - corte duro | ||||
28.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Axel Holm | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
James Markiewicz - ultimi incontri
M25 Poznan - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Bajurko | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Camilli | 2-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Boris Stojanovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Ottaviano Martini | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Agadir - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Alessandro Cortegiani | 4-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.22 qualificazioni | vs. Francesco Mineo | 3-6, 7-67, 10-6 | dettaglio incontro | |
01.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Carlo Venturini | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Piero Fernandez Moreno | - James Markiewicz - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Sheng Tang | 3-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Robert Shelton | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
15.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Filip Kana | 6-72, 7-63, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Junhyun Lee | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Pokorny | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Patric Prinoth | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Ali Habib | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Alec Deckers | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Cohen | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F4 - argilla | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Ondrej Krstev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F10 - argilla | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Grau | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Germany F1 - tappeto | ||||
07.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Aichhorn | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F16 - duro I. | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Tom Cecchetto | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F15 - tappeto | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Ingo Herzgerodt | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
France F22 - duro I. | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Louis Dussin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Edward Hubner | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - corte duro | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Jack Draper | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - corte duro | ||||
13.09.17 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Jack Gibbens | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.17 qualificazioni | vs. Gianluca Bergomi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Rittik Anand | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Netherlands F7 - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Stephan Fransen | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |