INCONTRO
21.01.19 | 1. turno | Sebastian Fanselow | Tsung-Hua Yang | 6-4, 6-3 | Burnie Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sebastian Fanselow | Tsung-Hua Yang | |
1. servizio % | 35/54 (65%) | 47/82 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/35 (77%) | 28/47 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/19 (47%) | 15/35 (43%) |
Break-ball vinti | 4/15 (27%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 39/82 (48%) | 18/54 (33%) |
Totale punteggio | 75/136 (55%) | 61/136 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sebastian Fanselow | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sebastian Fanselow | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sebastian Fanselow | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sebastian Fanselow | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Sebastian Fanselow | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sebastian Fanselow | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sebastian Fanselow | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sebastian Fanselow vs. Tsung-Hua Yang - Incontri a vicenda
07.11.20 | quarti di finale | Sebastian Fanselow | Tsung-Hua Yang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Quinta | corte duro |
08.02.20 | semifinali | Sebastian Fanselow | Tsung-Hua Yang | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Nonthaburi | corte duro |
21.01.19 | 1. turno | Sebastian Fanselow | Tsung-Hua Yang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Burnie Challenger | corte duro |
Sebastian Fanselow form & Tsung-Hua Yang form
Sebastian Fanselow - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. David Poljak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Adria Soriano Barrera | 6-70, 6-0, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. George Loffhagen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 7-5, 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Tennys Sandgren | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. William Grant | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Zachary Svajda | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Learner Tien | 7-64, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Trevor Svajda | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Vasek Pospisil | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Leandro Riedi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Jaime Faria | 6-2, Jaime Faria - scratch | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 7-610, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Cem Ilkel | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Karl Friberg | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Alex Michelsen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Aidan Mchugh | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Zachary Svajda | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Alex Rybakov | 6-70, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Kang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Tsung-Hua Yang - ultimi incontri
M15 Lakewood - corte duro | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Fletcher Scott | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Fountain - corte duro | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Yuta Kikuchi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Benjamin Sigouin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Eric Hadigian | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rancho - corte duro | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Joe Tyler | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Almaty 2 - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Almaty 1 - argilla | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Louroi Martinez | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Yan Bondarevskiy | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Orlando Challenger - corte duro | ||||
14.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Svajda | 6-72, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Quinta - corte duro | ||||
07.11.20 2. turno | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.20 quarti di finale | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.11.20 1. turno | vs. Wilson Leite | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Jesper De Jong | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.20 1. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Setubal - corte duro | ||||
06.10.20 1. turno | vs. Holger Rune | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Matteo Martineau | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Forli Challenger - argilla | ||||
21.09.20 1. turno | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bengalaru Challenger - corte duro | ||||
10.02.20 1. turno | vs. Matthew Ebden | 0-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.02.20 semifinali | vs. Sebastian Fanselow | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.20 quarti di finale | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.20 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Thanapet Chanta | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Matija Pecotic | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Renta Tokuda | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bangkok Challenger - corte duro | ||||
12.01.20 1. turno | vs. Ze Zhang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
05.12.19 1. turno | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
30.10.19 2. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 1. turno | vs. Jiaqi Duan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |