INCONTRO
13.01.20 | 2. turno qualificazioni | Sean Hodkin | Anurag Nenwani | 6-3, 7-5 | M15 Manacor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
United Kingdom
31.10.98, 25 anni
22548 $
31.10.98, 25 anni
22548 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
09.05.98, 25 anni
09.05.98, 25 anni
Sean Hodkin vs. Anurag Nenwani - Incontri a vicenda
13.01.20 | 2. turno qualificazioni | Sean Hodkin | Anurag Nenwani | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Manacor | corte duro |
Sean Hodkin form & Anurag Nenwani form
Sean Hodkin - ultimi incontri
M25 Sunderland - duro I. | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Marcus Walters | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. David Quayle | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Daniel Cox | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Finn Bass | 6-4, 6-74, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Alex Knaff | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Neil Oberleitner | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Christopher Papa | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Jibran Akhtar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Marc Vives Martinez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Adam Heinonen | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Piotr Kusiewicz | 4-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Alexander Blockx | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Anthony Wright | 2-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jack Trattles | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Akira Santillan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Freddy Blaydes | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Edgbaston - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Henry Searle | 6-74, 6-72 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Daniel Cox | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Alessandro Pecci | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Finn Murgett | 1-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Finn Bass | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Harry Wendelken | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Daniel Cox | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. George Houghton | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Luka Petrovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Coquelin | 6-1, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro |
Anurag Nenwani - ultimi incontri
M15 Gurugram - corte duro | ||||
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Lakshya Gupta | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Dhananjay Singh | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Lohithaksha Bathrinath | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Vinay Kumar T | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Omni Kumar | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pune - corte duro | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. George Botezan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Indore - corte duro | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Yash Yadav | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.21 qualificazioni | vs. Muthu Senthilkumar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Davide Pozzi | 2-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kolkata - argilla | ||||
09.03.20 qualificazioni | vs. Siddharth Vishwakarma | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Amit Beniwal | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Albert Roglan | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Goncalves | 7-62, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Sacha Modica | 7-64, 0-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Meshref - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Soichiro Moritani | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.11.19 qualificazioni | vs. Michael-Ray Pallares-Gonzalez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Meshref - corte duro | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 3-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Hussen Alshati | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Meshref - corte duro | ||||
29.10.19 qualificazioni | vs. Krittin Koaykul | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Fahad Wahedi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Li-Wie Tan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
30.07.19 qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Sanchez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Joan B Borras Isern | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Harare - corte duro | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Hamid Reza Nadaf | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Courtney John Lock | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Harare - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Benjamin Lock | 2-6, 0-3, - Anurag Nenwani - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Mounir | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |