INCONTRO
30.06.18 | 1. turno qualificazioni | Sean Collins | Joris Hoogland | 6-0, 6-1 | Netherlands F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ireland
08.01.99, 25 anni
08.01.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
04.03.00, 24 anni
04.03.00, 24 anni
Sean Collins vs. Joris Hoogland - Incontri a vicenda
30.06.18 | 1. turno qualificazioni | Sean Collins | Joris Hoogland | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Netherlands F2 | argilla |
Sean Collins form & Joris Hoogland form
Sean Collins - ultimi incontri
M25 Dublin - tappeto | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ireland F1 - tappeto | ||||
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Mckeown | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Mckeown | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F12 - argilla | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Semedo | 1-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F3 - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Noah Prehn | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F2 - argilla | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Bart Van Den Berg | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Joris Hoogland | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Poland F4 - argilla | ||||
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Filip Kolasinski | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Poland F3 - argilla | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Martin Fekiac | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Oskar Klopotowski | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Portugal F8 - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Russell Henderson | 5-7, 6-2, 0-2, - Sean Collins - scratch | dettaglio incontro | |
Portugal F3 - corte duro | ||||
04.03.18 | vs. Joel Cannell | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F2 - corte duro | ||||
26.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Martim Leote Prata | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Nuno Carmelo | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.18 | vs. Christopher Chien | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F6 - corte duro | ||||
10.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Simon Carr | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F36 - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Lluis Dolz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ireland F2 - tappeto | ||||
25.07.17 1. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.17 1. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ireland F1 - tappeto | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro |
Joris Hoogland - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Militi Ribaldi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Johnson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Henrik Bladelius | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Giorgos Grammatikopoulos | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vitek Horak | 6-4, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tom Chapman | 6-75, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Yudai Umeoka | 6-73, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Francois Van Wyk | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Benjamin Loccisano | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Sperl | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Torben Steinorth | 7-65, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
08.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Marcus Walters | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Harold Huens | def. | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Thorben Sannen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Stijn Slump | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Cameron Chiang | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Arlon - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Charlelie Cosnet | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Duffel - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Massara | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasper Lai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Pavlenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ottaviano Martini | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. David Pichler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.22 qualificazioni | vs. Amit Cohen | 3-6, 6-4, 13-11 | dettaglio incontro | |
10.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Tim Heger | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yoav Levy | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Lamin Lourenzo Da Silva | 6-3, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Tomi Van Den Ham | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eindhoven - argilla | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Lewie Lane | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |