INCONTRO
24.03.14 | Saso Bende | Patric Prinoth | 6-4, 6-0 | Croatia F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovenia
24.05.86, 37 anni
24.05.86, 37 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
31.08.96, 27 anni
31.08.96, 27 anni
Saso Bende vs. Patric Prinoth - Incontri a vicenda
24.03.14 | Saso Bende | Patric Prinoth | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Croatia F5 | argilla |
Saso Bende form & Patric Prinoth form
Saso Bende - ultimi incontri
Cortina Challenger - argilla | ||||
27.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Boris Pashanski | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Enrico Barluzzi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Slovenia F2 - argilla | ||||
26.05.14 1. turno | vs. Miha Mlakar | 7-65, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.05.14 2. turno | vs. Julien Cagnina | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F5 - argilla | ||||
24.03.14 2. turno qualificazioni | vs. Matic Spec | 3-6, 6-3, 5-6, - Saso Bende - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.14 | vs. Patric Prinoth | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Marcus Mansson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Croatia F14 - argilla | ||||
04.11.13 1. turno qualificazioni | vs. Ante Marincic | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F13 - argilla | ||||
28.10.13 qualificazioni | vs. Jens Hauser | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.13 1. turno qualificazioni | vs. Filip Dolezel | 6-4, 6-70, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.10.13 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Blazevic | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Austria F9 - argilla | ||||
26.08.13 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Pichler | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.08.13 qualificazioni | vs. Martin Rmus | 6-1, 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.08.13 2. turno qualificazioni | vs. Anthony Loconte | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Croatia F7 - argilla | ||||
12.08.13 2. turno qualificazioni | vs. Filip Kraljevic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.08.13 qualificazioni | vs. Ante Marincic | 6-3, 4-6, 3-1, - Saso Bende - scratch | dettaglio incontro | |
Slovak Republic - argilla | ||||
29.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Matthaeus Nguyen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.07.13 2. turno qualificazioni | vs. Filip Dolezel | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.07.13 1. turno | vs. Vaclav Safranek | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.07.13 qualificazioni | vs. Marcel Waloch | 6-3, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Austria F5 - argilla | ||||
22.07.13 qualificazioni | vs. Jakub Filipsky | 6-3, 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Akira Santillan | 2-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.07.13 2. turno qualificazioni | vs. David Altmann | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Slovak Republic - argilla | ||||
15.07.13 1. turno | vs. Bastian Wagner | 3-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.07.13 qualificazioni | vs. Davide Melchiorre | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.07.13 2. turno | vs. Kamil Capkovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Radoslav Novodomec | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.07.13 2. turno qualificazioni | vs. Bartosz Wojnar | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
08.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Michal Bisko | 7-63, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
30.06.13 1. turno qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Patric Prinoth - ultimi incontri
M25 Trimbach - tappeto | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mischa Lanz | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Pecak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Michael Agwi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Hoffmann | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Evangelos Kypriotis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Lam Meng Bart | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Nicola Rispoli | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Tommaso Compagnucci | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Julian Messina Messina | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Alessandro Bellifemine | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Kilian Feldbausch | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Rudy Richter | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Biella - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Pieter De Lange | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Risskov/Aarhus - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Simonsson | 7-64, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Reggio - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Varnamo - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Axel Bergdahl | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Johan Claesson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ferdinando Robin Fragasso | 3-6, 6-0, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Mura | 4-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - tappeto | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. George Houghton | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Yan Sabanin | 6-1, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Robin Boeckli | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Paris | 2-6, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sheffield - duro I. | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Mccormick | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |