INCONTRO
19.09.17 | 1. turno | Mukund Sasikumar | Dalwinder Singh | 6-2, 6-3 | India F9 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mukund Sasikumar | Dalwinder Singh | |
1. servizio % | 29/46 (63%) | 43/70 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/29 (79%) | 24/43 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/17 (65%) | 11/27 (41%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 35/70 (50%) | 12/46 (26%) |
Totale punteggio | 69/116 (59%) | 47/116 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 2 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mukund Sasikumar vs. Dalwinder Singh - Incontri a vicenda
19.09.17 | 1. turno | Mukund Sasikumar | Dalwinder Singh | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | India F9 | corte duro |
13.09.17 | 2. turno | Mukund Sasikumar | Dalwinder Singh | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | India F8 | corte duro |
01.03.17 | 2. turno | Mukund Sasikumar | Dalwinder Singh | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | India F3 | corte duro |
04.05.16 | 2. turno | Mukund Sasikumar | Dalwinder Singh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | India F2 | corte duro |
27.04.16 | 2. turno | Mukund Sasikumar | Dalwinder Singh | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | India F1 | corte duro |
01.06.15 | 1. turno | Mukund Sasikumar | Dalwinder Singh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | India F7 | corte duro |
Mukund Sasikumar form & Dalwinder Singh form
Mukund Sasikumar - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Madhwin Kamath | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Kabir Hans | 7-62, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Karan Singh | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Petr Bar Biryukov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Adam Walton | - | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Felix Gill | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Federico Gaio | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Dalibor Svrcina | 7-66, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Moez Echargui | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Bernard Tomic | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Jelle Sels | 6-0, 2-0, Jelle Sels - scratch | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Alexey Zakharov | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Dominik Palan | 5-7, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Yunseok Jang | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. David Pichler | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Kabir Hans | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Max Hans Rehberg | 6-79, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Edas Butvilas | 6-3, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Sousa | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Stuart Parker | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Nikita Ianin | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Dalwinder Singh - ultimi incontri
M15 Bhilai - corte duro | ||||
25.11.22 quarti di finale | vs. Karan Singh | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.22 2. turno | vs. Raghav Jaisinghani | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Ishaque Eqbal | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Raghav Jaisinghani | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Oges Theyjo Jaya Prakash | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Darrshan Suresh | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Indore - corte duro | ||||
11.11.22 quarti di finale | vs. Dominik Palan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.22 2. turno | vs. Raghav Jaisinghani | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 1-6, 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
08.11.22 qualificazioni | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Tushar Madan | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Jagmeet Singh | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Karan Singh | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Alexis Canter | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bengaluru - corte duro | ||||
17.03.22 2. turno | vs. Arjun Kadhe | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.22 1. turno | vs. Yann Wojcik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bhopal - corte duro | ||||
09.03.22 1. turno | vs. Robert Strombachs | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Vishnu Vardhan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Indore - corte duro | ||||
13.11.21 semifinali | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.21 quarti di finale | vs. Bharath Nishok Kumaran | 5-7, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
11.11.21 2. turno | vs. Ajay Malik | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.11.21 1. turno | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
28.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Suraj R Prabodh | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Indore - corte duro | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 1. turno | vs. Raghav Jaisinghani | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Lucknow - corte duro | ||||
04.03.21 2. turno | vs. Sidharth Rawat | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.03.21 1. turno | vs. Kaza Vinayak Sharma | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.21 qualificazioni | vs. Jonathan Binding | 2-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Vishnu Vardhan | 6-2, 6-76, 10-5 | dettaglio incontro |