INCONTRO
16.09.17 | finali | Mukund Sasikumar | Colin Van Beem | 4-6, 6-3, 6-3 | India F8 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mukund Sasikumar | Colin Van Beem | |
1. servizio % | 42/79 (53%) | 60/106 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/42 (74%) | 40/60 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/37 (57%) | 18/46 (39%) |
Break-ball vinti | 5/14 (36%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 48/106 (45%) | 27/79 (34%) |
Totale punteggio | 100/185 (54%) | 85/185 (46%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 9 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mukund Sasikumar vs. Colin Van Beem - Incontri a vicenda
16.09.17 | finali | Mukund Sasikumar | Colin Van Beem | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | India F8 | corte duro |
Mukund Sasikumar form & Colin Van Beem form
Mukund Sasikumar - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Madhwin Kamath | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Kabir Hans | 7-62, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Karan Singh | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Petr Bar Biryukov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Adam Walton | - | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Felix Gill | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Federico Gaio | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Dalibor Svrcina | 7-66, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Moez Echargui | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Bernard Tomic | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Jelle Sels | 6-0, 2-0, Jelle Sels - scratch | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Alexey Zakharov | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Dominik Palan | 5-7, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Yunseok Jang | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. David Pichler | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Kabir Hans | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Max Hans Rehberg | 6-79, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Edas Butvilas | 6-3, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Sousa | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Stuart Parker | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Nikita Ianin | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Colin Van Beem - ultimi incontri
M15 Porec - argilla | ||||
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Loncar | 2-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Goran Radanovic | 3-6, 7-60, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.12.19 2. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.12.19 1. turno | vs. Patrik Rikl | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.12.19 qualificazioni | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Trocker | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Fariduni Hamid | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.19 2. turno | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.12.19 1. turno | vs. Gokberk Ergeneman | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.12.19 qualificazioni | vs. Lisandru Rodriguez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Anze Arh | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Fariduni Hamid | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Peter Makk | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. George Tsivadze | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Li-Wie Tan | 6-0, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Viacheslav Yulik | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lambermont - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
16.08.19 quarti di finale | vs. Ryan Nijboer | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.19 2. turno | vs. Justin Eleveld | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Max Houkes | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
25.07.19 quarti di finale | vs. Adrian Obert | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 2. turno | vs. Henri Squire | 1-6, 6-3, 4-2, Henri Squire - scratch | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno | vs. Benedict Kurz | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Marco Miceli | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |