INCONTRO
27.11.19 | 1. turno | Sarp Agabigun | Vladimir Filip | 6-1, 7-63 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sarp Agabigun | Vladimir Filip | |
1. servizio % | 36/57 (63%) | 47/77 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/36 (75%) | 27/47 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/21 (67%) | 13/30 (43%) |
Break-ball vinti | 3/10 (30%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 37/77 (48%) | 16/57 (28%) |
Totale punteggio | 78/134 (58%) | 56/134 (42%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sarp Agabigun | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Vladimir Filip | |
0-0 | ||
Sarp Agabigun | 1-1 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
2-1 | Vladimir Filip | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sarp Agabigun | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Vladimir Filip | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-40 | ||
Sarp Agabigun | 5-1 | |
0-0, 30-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Vladimir Filip | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sarp Agabigun | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Vladimir Filip | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sarp Agabigun | 1-2 | |
0-0, 0-15 | ||
2-2 | Vladimir Filip | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-3 | Vladimir Filip | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Sarp Agabigun | 3-4 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
4-4 | Vladimir Filip | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sarp Agabigun | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Vladimir Filip | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-A, 40-40 | ||
Sarp Agabigun | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-6 | Vladimir Filip | |
0-0, 0-1, 1-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 6-3 | ||
7-63 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
31.07.95, 28 anni
17321 $
31.07.95, 28 anni
17321 $
Sarp Agabigun vs. Vladimir Filip - Incontri a vicenda
27.11.19 | 1. turno | Sarp Agabigun | Vladimir Filip | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Sarp Agabigun form & Vladimir Filip form
Sarp Agabigun - ultimi incontri
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Clement Chidekh | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Cezar Cretu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Calin Manda | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.12.23 1. turno | vs. Louroi Martinez | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Nerman Fatic | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 7-66, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Timo Stodder | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Matyas Fuele | 7-64, 3-3, Matyas Fuele - scratch | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Omni Kumar | 3-6, 7-68, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Hazem Naow | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bodrum - argilla | ||||
24.05.23 2. turno | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Timofei Derepasko | 7-5, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Petr Bar Biryukov | 7-68, 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Adam Walton | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Alfredo Casso | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
31.03.23 quarti di finale | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.03.23 2. turno | vs. Marek Gengel | 6-4, 2-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Milos Karol | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Antalya Challenger - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.01.23 quarti di finale | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.23 2. turno | vs. Koray Kirci | 0-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.01.23 1. turno | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Ilya Snitari | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.12.22 1. turno | vs. Giannicola Misasi | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.12.22 2. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Vladimir Filip - ultimi incontri
M15 Constanta - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alin Butnaru | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
08.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Julian Messina Messina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gustavo Masiero | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Esteban Bruna | 6-2, 6-75, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cluj - argilla | ||||
19.06.23 qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlo Cataldi | 6-74, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
06.09.22 qualificazioni | vs. Vlad Cristian Breazu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Michael Strestian Stamati | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Peter Samosi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Szabolcsveresmart - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Gergely Madarasz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.22 qualificazioni | vs. Rafael Kis Balazs | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Compagnucci | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Craiova - argilla | ||||
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Borza | 6-0, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Robert Beznea | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Samuil Konov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Alin Mihai Fatu | 6-4, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Radu Ioan Popa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
23.05.22 qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Andrei Precupescu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Dan Radu Munteanu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Gomez | 6-1, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro |