Sarp Agabigun vs. Oleg Prihodko 29.03.2018

Sarp Agabigun vs. Oleg Prihodko 29.03.2018 - Turkey F12 (Antalya) - confronto

INCONTRO

29.03.182. turnoSarp Agabigun Oleg Prihodko 7-5, 7-5 Turkey Turkey F12 argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Sarp AgabigunOleg Prihodko
1. servizio %38/70 (54%)47/79 (59%)
Punteggio sul 1.servizio26/38 (68%)32/47 (68%)
Punteggio sul 2.servizio16/32 (50%)11/32 (34%)
Break-ball vinti5/11 (45%)3/9 (33%)
Punteggio dal return36/79 (46%)28/70 (40%)
Totale punteggio78/149 (52%)71/149 (48%)
Doppio fallo24
Ace50

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Sarp Agabigun Sarp Agabigun serve0-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP]
0-1Oleg Prihodko Oleg Prihodko serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Sarp Agabigun Sarp Agabigun serve1-1
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP]
1-2Oleg Prihodko Oleg Prihodko serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Sarp Agabigun Sarp Agabigun serve2-2
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
2-3Oleg Prihodko Oleg Prihodko serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP]
Sarp Agabigun Sarp Agabigun serve3-3
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30
4-3Oleg Prihodko Oleg Prihodko serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40
Sarp Agabigun Sarp Agabigun serve4-4
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP]
4-5Oleg Prihodko Oleg Prihodko serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP]
Sarp Agabigun Sarp Agabigun serve5-5
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40
6-5Oleg Prihodko Oleg Prihodko serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
7-5
2
Sarp Agabigun Sarp Agabigun serve0-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15
1-0Oleg Prihodko Oleg Prihodko serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
2-0Oleg Prihodko Oleg Prihodko serve
0-0, 15-40, 30-40
Sarp Agabigun Sarp Agabigun serve2-1
Sarp Agabigun Sarp Agabigun serve2-2
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
Sarp Agabigun Sarp Agabigun serve2-3
0-0, 30-30, 40-30
Sarp Agabigun Sarp Agabigun serve3-3
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP]
Sarp Agabigun Sarp Agabigun serve3-4
Sarp Agabigun Sarp Agabigun serve4-4
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30
5-4Oleg Prihodko Oleg Prihodko serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40
Sarp Agabigun Sarp Agabigun serve5-5
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40
6-5Oleg Prihodko Oleg Prihodko serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP]
7-5

Sarp Agabigun
Turkey
12.06.97, 21 anni




900
16
32909 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
03.10.97, 21 anni




709
34
13969 $
Oleg Prihodko
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Sarp Agabigun vs. Oleg Prihodko - Incontri a vicenda

29.03.182. turnoSarp AgabigunOleg Prihodko7-5, 7-5 dettaglio incontroTurkey Turkey F12 argilla

Sarp Agabigun - ultimi incontri

Egypt Egypt F26 - corte duro
06.11.18
1. turno
vs. Johan Nikles6-3, 2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F25 - corte duro
30.10.18
1. turno
vs. Adrian Andrzejczuk6-3, 2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F31 - argilla
10.10.18
1. turno
vs. Gorazd Srbljak2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F28 - argilla
19.09.18
1. turno
vs. Paul Woerner0-6, 7-5, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey Istanbul Challenger - corte duro
08.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Teimuraz Gabashvili6-2, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Belarus Belarus F3 - corte duro
23.08.18
quarti di finale
vs. Francesco Vilardo6-4, 5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
22.08.18
2. turno
vs. Koray Kirci6-76, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
20.08.18
1. turno
vs. Niklas Johansson6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Belarus Belarus F2 - corte duro
14.08.18
1. turno
vs. Sergey Betov7-68, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Belarus Belarus F1 - corte duro
08.08.18
2. turno
vs. Djurabeck Karimov4-6, 6-75 perditadettaglio incontro
07.08.18
1. turno
vs. Artsiom Bardzin4-6, 6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Slovakia Slovakia F1 - argilla
25.07.18
1. turno
vs. Martin Fekiac4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Uzbekistan F4 - corte duro
06.06.18
2. turno
vs. Cem Ilkel2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
05.06.18
1. turno
vs. Pavel Tsoy1-6, 6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F20 - corte duro
25.05.18
quarti di finale
vs. Hady Habib1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
24.05.18
2. turno
vs. Davide Albertoni1-0, Davide Albertoni - scratchvincitadettaglio incontro
23.05.18
1. turno
vs. Sacha Modica7-5, 4-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
Turkey Istanbul - argilla
28.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Hubert Hurkacz2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F15 - argilla
18.04.18
1. turno
vs. Omar Giacalone5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F12 - argilla
30.03.18
quarti di finale
vs. Marko Miladinovic1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
29.03.18
2. turno
vs. Oleg Prihodko7-5, 7-5 vincitadettaglio incontro
28.03.18
1. turno
vs. Riccardo Bellotti6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F11 - argilla
21.03.18
1. turno
vs. Mikhail Korovin0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F9 - argilla
08.03.18
2. turno
vs. Camilo Ugo Carabelli1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
06.03.18
1. turno
vs. Riccardo Bonadio6-1, 3-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F8 - corte duro
28.02.18
1. turno
vs. Peter Torebko3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
27.02.18
qualificazioni
vs. Sergio Barranco6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
25.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Ioannis Papounidis6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F7 - corte duro
21.02.18
1. turno
vs. Omar Giacalone4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F6 - corte duro
13.02.18
1. turno
vs. Altug Celikbilek6-4, 1-6, 1-6 perditadettaglio incontro

Oleg Prihodko - ultimi incontri

Spain Roja de - argilla
10.10.18
1. turno
vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Romania Romania F13 - argilla
13.09.18
2. turno
vs. Kirill Kivattsev6-75, 2-6 perditadettaglio incontro
12.09.18
1. turno
vs. Neil Oberleitner6-3, 7-65 vincitadettaglio incontro
Romania Romania F12 - argilla
08.09.18
semifinali
vs. Vasile-Alexandru Ghilea2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
07.09.18
quarti di finale
vs. Vasile Antonescu7-66, 6-1 vincitadettaglio incontro
07.09.18
2. turno
vs. Samuele Ramazzotti6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
04.09.18
1. turno
vs. Andrei Stefan Apostol6-2, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Romania Romania F11 - argilla
31.08.18
quarti di finale
vs. Dragos Nicolae Madaras3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
30.08.18
2. turno
vs. Vlad Victor Cornea6-4, 7-65 vincitadettaglio incontro
28.08.18
1. turno
vs. Andrei Stefan Apostol7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Romania Romania F10 - argilla
24.08.18
quarti di finale
vs. Claudio Fortuna3-6, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
23.08.18
2. turno
vs. Alexandru Vasile Manole6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
21.08.18
1. turno
vs. Vladislav Melnic6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Georgia Georgia F3 - argilla
25.07.18
1. turno
vs. Vasile-Alexandru Ghilea7-5, 5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
Georgia Georgia F2 - argilla
21.07.18
semifinali
vs. Artem Dubrivnyy6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
20.07.18
quarti di finale
vs. Ronald Slobodchikov6-2, 5-7, 6-3 vincitadettaglio incontro
19.07.18
2. turno
vs. Kirill Kivattsev6-3, 3-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
18.07.18
1. turno
vs. George Tsivadze4-6, 6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Georgia Georgia F1 - argilla
12.07.18
2. turno
vs. George Tsivadze6-2, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
10.07.18
1. turno
vs. Alexander Boborykin6-3, 3-2, Alexander Boborykin - scratchvincitadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - argilla
02.07.18
1. turno
vs. Pavel Nejedly3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Romania Romania F2 - argilla
28.05.18
qualificazioni
vs. Edris Fetisleam3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
27.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Eduard Vlasceanu6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Ukraine Ukraine F3 - argilla
22.05.18
1. turno
vs. Stanislav Poplavskyy2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Ukraine Ukraine F2 - argilla
18.05.18
semifinali
vs. Oleg Dolgosheyev7-65, 6-73, 2-6 perditadettaglio incontro
17.05.18
quarti di finale
vs. Vladimir Uzhylovsky6-76, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
16.05.18
2. turno
vs. Nazar Achour6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
14.05.18
1. turno
vs. Georgii Kravchenko1-6, 6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Ukraine Ukraine F1 - argilla
08.05.18
1. turno
vs. Claudio Fortuna0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain Spain F10 - argilla
24.04.18
1. turno
vs. Zizou Bergs4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
<