INCONTRO
12.06.17 | qualificazioni | Santiago Sarudiansky | Nicolas Alberto Arreche | 6-0, 6-1 | Argentina F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Argentina
12.09.95, 28 anni
12.09.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Santiago Sarudiansky vs. Nicolas Alberto Arreche - Incontri a vicenda
12.06.17 | qualificazioni | Santiago Sarudiansky | Nicolas Alberto Arreche | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Argentina F2 | argilla |
Santiago Sarudiansky form & Nicolas Alberto Arreche form
Santiago Sarudiansky - ultimi incontri
Argentina F3 - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Federico Moreno | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Argentina F2 - argilla | ||||
13.06.17 1. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 qualificazioni | vs. Nicolas Alberto Arreche | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Argentina F1 - argilla | ||||
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Franco David Aubone | 7-62, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Agustin Tamagnone | 6-76, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.06.17 qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F13 - argilla | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Deich | 3-6, 7-61, 5-2, Kevin Deich - scratch | dettaglio incontro | |
07.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Santiago Besada | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F11 - argilla | ||||
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 2-6, 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Reche | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Argentina F7 - argilla | ||||
16.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Franco Moral | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F6 - argilla | ||||
09.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Franco Moral | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Geronimo Barrios | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Argentina F13 - argilla | ||||
21.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Farfan | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Argentina F7 - argilla | ||||
25.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Bidegain | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F5 - argilla | ||||
11.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Agustin Savarino | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F4 - argilla | ||||
04.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Luciano Doria | 6-3, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Nicolas Alberto Arreche - ultimi incontri
M15 Cordoba - argilla | ||||
08.04.21 2. turno | vs. Tomas Farjat | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Juan Bautista Torres | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
31.03.21 1. turno | vs. Benjamin Dhoe | 6-73, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Hurlingham - argilla | ||||
06.03.20 quarti di finale | vs. Hernan Casanova | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.20 2. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Tomas Farjat | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Cordoba - argilla | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lima - argilla | ||||
14.02.20 quarti di finale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Matias Zukas | 6-73, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-65, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Lima - argilla | ||||
03.02.20 qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 2-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Martin Pestana | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
28.01.20 qualificazioni | vs. Alan Kohen | 3-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
28.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Sebastian Murillo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
23.01.20 1. turno | vs. Simon Carr | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno | vs. David Fox | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. George Loffhagen | 6-75, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Vladislav Ivanov | 6-74, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.11.19 quarti di finale | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Jonathan Eysseric | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Dragos Dima | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Mariano Navone | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
26.10.19 2. turno | vs. Benjamin Dhoe | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.10.19 1. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
19.10.19 semifinali | vs. Pol Toledo Bague | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Octavio Volpi | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Daniele Capecchi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |