INCONTRO
10.11.14 | qualificazioni | Sanjar Fayziev | Franko Miocic | 1-6, 7-64, 6-4 | Turkey F40 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
02.05.95, 28 anni
02.05.95, 28 anni
Sanjar Fayziev vs. Franko Miocic - Incontri a vicenda
10.11.14 | qualificazioni | Sanjar Fayziev | Franko Miocic | 1-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | Turkey F40 | argilla |
Sanjar Fayziev form & Franko Miocic form
Sanjar Fayziev - ultimi incontri
Astana Challenger - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 6-75, 7-5, 10-1 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Adit Sinha | 6-4, 0-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Cardinaud | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Tuncay Duran | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Imran Sibille | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Shu Matsuoka | 3-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
13.03.23 qualificazioni | vs. Julian Ocleppo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabor Mathe | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.12.22 2. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-66, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.12.22 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.12.22 qualificazioni | vs. Aleksandar Mihailovic | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
19.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Danila Budov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Aryan Lakshmanan | 6-76, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Steven Diez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Blois Challenger - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent 2 - argilla | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Sergey Fomin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent 1 - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 7-61, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague 2 - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Rosol | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
18.04.22 qualificazioni | vs. Emilio Nava | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Simone Roncalli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Alex Rybakov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
05.03.22 | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.22 Rubber 1 | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-71, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
23.02.22 1. turno | vs. Evgeny Philippov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
11.02.22 quarti di finale | vs. Lukas Rosol | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.22 2. turno | vs. Amaury Raynel | 7-5, 7-69 | dettaglio incontro |
Franko Miocic - ultimi incontri
Turkey F40 - argilla | ||||
10.11.14 2. turno qualificazioni | vs. Majid Abedini | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.11.14 qualificazioni | vs. Sanjar Fayziev | 6-1, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F39 - corte duro | ||||
03.11.14 1. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.14 1. turno qualificazioni | vs. Ege Melih Azkara | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.11.14 qualificazioni | vs. Denys Mylokostov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.14 2. turno qualificazioni | vs. Tamerlan Evloev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Croatia F20 - argilla | ||||
29.09.14 qualificazioni | vs. Ladislav Zeleny | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Dominik Glavina | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.09.14 1. turno | vs. Marek Semjan | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F19 - argilla | ||||
22.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Tetsuro Habusawa | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.09.14 qualificazioni | vs. Maciej Smola | 7-61, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F18 - argilla | ||||
15.09.14 qualificazioni | vs. Harrison Lombe | 6-3, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.14 1. turno | vs. Tomislav Ternar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Monaco | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Darko Bojanovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Croatia F17 - argilla | ||||
08.09.14 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.14 qualificazioni | vs. Tomislav Draganja | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Peter Mick | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Croatia F16 - argilla | ||||
01.09.14 1. turno | vs. Peter Mick | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.14 2. turno | vs. Ljubomir Celebic | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Russia F8 - argilla | ||||
18.08.14 qualificazioni | vs. Vladimir Geller | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.08.14 2. turno | vs. Daniil Medvedev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.08.14 1. turno | vs. Alexander Zhurbin | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Shalva Dzhanashia | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - corte duro | ||||
11.08.14 2. turno | vs. Mikhail Fufygin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.08.14 1. turno | vs. Andrei Levine | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
04.08.14 1. turno | vs. Alexander Zhurbin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F9 - argilla | ||||
21.07.14 1. turno | vs. Dragos Dima | 0-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.14 2. turno | vs. Patrick Ciorcila | 6-78, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
Romania F8 - argilla | ||||
14.07.14 1. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |