INCONTRO
04.09.18 | 1. turno | Sandro Ehrat | Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-3, 4-6, 6-0 | Switzerland F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sandro Ehrat | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
1. servizio % | 31/72 (43%) | 40/74 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/31 (81%) | 25/40 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 25/41 (61%) | 18/34 (53%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 31/74 (42%) | 22/72 (31%) |
Totale punteggio | 81/146 (55%) | 65/146 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 8 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sandro Ehrat | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
1-1 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, A-40[BP] | ||
1-2 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sandro Ehrat | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Sandro Ehrat | 2-3 | |
0-0, 40-15 | ||
Sandro Ehrat | 3-3 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-3 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-3 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
Sandro Ehrat | 1-1 | |
1-2 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 30-40 | ||
Sandro Ehrat | 1-3 | |
0-0, 0-40[BP], 40-15 | ||
Sandro Ehrat | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
3-5 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-5 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-0 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sandro Ehrat | 3-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-0 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sandro Ehrat vs. Thomas Yaka Kofi Setodji - Incontri a vicenda
04.09.18 | 1. turno | Sandro Ehrat | Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | Switzerland F5 | argilla |
Sandro Ehrat form & Thomas Yaka Kofi Setodji form
Sandro Ehrat - ultimi incontri
M25 Faro - corte duro | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Clement Tabur | 3-6, 1-2, - Sandro Ehrat - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
23.02.22 1. turno | vs. Yannick Mertens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
19.07.21 1. turno | vs. Marc Polmans | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 qualificazioni | vs. Kacper Zuk | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ernests Gulbis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
07.07.21 2. turno | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 1. turno | vs. Mats Moraing | 6-75, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.07.21 qualificazioni | vs. Nino Ehrenschneider | 6-4, 6-71, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
24.06.21 2. turno | vs. Mick Veldheer | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.06.21 quarti di finale | vs. Damien Wenger | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.06.21 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 1-6, 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
08.06.21 1. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.06.21 semifinali | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 2-6, 2-4, - Sandro Ehrat - scratch | dettaglio incontro | |
04.06.21 quarti di finale | vs. Jakub Paul | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Giacomo Dambrosi | 6-4, 3-1, Giacomo Dambrosi - scratch | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.05.21 semifinali | vs. Adrian Andreev | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.05.21 quarti di finale | vs. Colin Sinclair | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.05.21 2. turno | vs. Lucas Gerch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.05.21 1. turno | vs. Riccardo Balzerani | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.05.21 finali | vs. Jeroen Vanneste | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.21 semifinali | vs. Christopher Heyman | 6-4, 3-2, Christopher Heyman - scratch | dettaglio incontro | |
30.04.21 quarti di finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.04.21 2. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.04.21 1. turno | vs. Mert Arabaci | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.21 1. turno | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Thomas Yaka Kofi Setodji - ultimi incontri
Noumea Challenger - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-3, - Thomas Yaka Kofi Setodji - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Brazzaville - corte duro | ||||
30.07.23 finali | vs. Calvin Hemery | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.07.23 semifinali | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.07.23 quarti di finale | vs. Guy Orly Iradukunda | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Brazzaville - corte duro | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Alexander Stater | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Ethan Denzel Sibanda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Fils | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Lagos - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Abayomi Oluseyi Philips | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Lagos - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-4, 2-1, Hamid Reza Nadaf - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Gabriele Moghini | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Bronzetti | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Catani | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Caspar Schuetze | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Marino | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Skander Mansouri | 1-6, 7-69, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.19 1. turno | vs. Elyes Marouani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Schlieren - argilla | ||||
21.08.19 qualificazioni | vs. Joel Kuster | 7-65, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Ronald Slobodchikov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Gian Gruenig | 5-7, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Uriage - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Gianni Mina | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.07.19 qualificazioni | vs. Max Westphal | 6-2, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sebastien Deridder | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |