INCONTRO
17.06.17 | 2. turno qualificazioni | Samuel Puskar | Oleksandr Bielinskyi | 2-6, 6-4, 7-64 | Poprad Tatry | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Samuel Puskar | Oleksandr Bielinskyi | |
1. servizio % | 52/101 (51%) | 56/97 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/52 (71%) | 38/56 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 24/49 (49%) | 23/41 (56%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 4/12 (33%) |
Punteggio dal return | 36/97 (37%) | 40/101 (40%) |
Totale punteggio | 97/198 (49%) | 101/198 (51%) |
Doppio fallo | 10 | 5 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Samuel Puskar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Oleksandr Bielinskyi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Samuel Puskar | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Oleksandr Bielinskyi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Samuel Puskar | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Oleksandr Bielinskyi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Samuel Puskar | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-5 | Oleksandr Bielinskyi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Samuel Puskar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Oleksandr Bielinskyi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Samuel Puskar | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Oleksandr Bielinskyi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Samuel Puskar | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Oleksandr Bielinskyi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Samuel Puskar | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Oleksandr Bielinskyi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Samuel Puskar | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Oleksandr Bielinskyi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Samuel Puskar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Oleksandr Bielinskyi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Samuel Puskar | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Oleksandr Bielinskyi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Samuel Puskar | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Oleksandr Bielinskyi | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Samuel Puskar | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Oleksandr Bielinskyi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Samuel Puskar | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Oleksandr Bielinskyi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Samuel Puskar | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Oleksandr Bielinskyi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Samuel Puskar | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
Slovakia
21.04.00, 23 anni
21.04.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Samuel Puskar vs. Oleksandr Bielinskyi - Incontri a vicenda
17.06.17 | 2. turno qualificazioni | Samuel Puskar | Oleksandr Bielinskyi | 2-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | Poprad Tatry | argilla |
Samuel Puskar form & Oleksandr Bielinskyi form
Samuel Puskar - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Jakub Nicod | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Markus Malaszszak | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 4-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Austin Johnson | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Manos Galanakis | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Alexander Frusina | 6-3, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. John Sperle | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yua Taka | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Fred Simonsson | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Vola | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Fausto Tabacco | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 0-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Rae | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Mathys Picard | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Maxence Bertimon | 7-63, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Jan Hrazdil | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Michael Gloeckler | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Vadym Konovchuk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mykhailo Mossur | 2-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Vadym Ursu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Luca Fantini | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Artur Kukasian | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Vadym Konovchuk | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Fabio Nestola | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Shaw | 6-4, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Bor Artnak | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Nikita Repkin | 3-6, 6-0, 10-3 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Leyton Rivera | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |
Oleksandr Bielinskyi - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Jakub Mensik | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Kris Van Wyk | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Filippo Speziali | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Yanki Erel | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Andrew Rogers | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Hady El Kordy | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
14.10.22 quarti di finale | vs. Gabriele Pennaforti | 7-5, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.10.22 2. turno | vs. Emmett Ward | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.22 1. turno | vs. Denzel Seetso | 6-3, 3-2, Denzel Seetso - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 5-7, - Oleksandr Bielinskyi - scratch | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Edilson Jose De Arauje Rosa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Pirot - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Cezar Cretu | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Pavel Verbin | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
11.09.22 finali | vs. Ilya Snitari | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.09.22 semifinali | vs. Vasile Antonescu | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
09.09.22 quarti di finale | vs. Obrad Markovski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.09.22 2. turno | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.09.22 1. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
19.08.22 quarti di finale | vs. Giuseppe Tresca | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.22 2. turno | vs. Leo Borg | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Mark Bogdanov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.08.22 qualificazioni | vs. Sean Hess | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Liucci | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Mohamad Gomaa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
12.08.22 quarti di finale | vs. Alec Beckley | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Alessandro Ragazzi | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.22 qualificazioni | vs. Magd Abou El Ezz | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |