INCONTRO
06.08.18 | 2. turno qualificazioni | Samuel Hodor | Roman Arendar | 6-2, 6-0 | Slovakia F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovakia
18.07.96, 27 anni
18.07.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Cuba
13.03.00, 24 anni
13.03.00, 24 anni
Samuel Hodor vs. Roman Arendar - Incontri a vicenda
06.08.18 | 2. turno qualificazioni | Samuel Hodor | Roman Arendar | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Slovakia F3 | argilla |
Samuel Hodor form & Roman Arendar form
Samuel Hodor - ultimi incontri
M15 Olomouc - tappeto | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Patzanovsky | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Szekesfehervar - argilla | ||||
02.09.19 qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Tomislav Jotovski | 1-5, - Samuel Hodor - scratch | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Sanchez | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Duje Kekez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Alexandar Lazarov | 1-6, 0-2, - Samuel Hodor - scratch | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.07.19 qualificazioni | vs. Daniel Khin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Rajic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Wels - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Vital Flurin Leuch | 7-63, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
22.07.19 qualificazioni | vs. Janis Podzus | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Yvo Panak | 2-6, 7-65, 2-10 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Rajic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Michal Konecny | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F44 - corte duro | ||||
09.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Bilal Anjum | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F43 - corte duro | ||||
02.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Maciej Rajski | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.18 qualificazioni | vs. Dominik Langmajer | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Marcell Bartakovics | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
30.08.18 2. turno | vs. Tadeas Paroulek | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Dusan Rajic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.08.18 qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Victor Gurevich | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 6-73, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.08.18 qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Aljaz Radinski | 6-1, Aljaz Radinski - scratch | dettaglio incontro |
Roman Arendar - ultimi incontri
M25 Most - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Radovan Michalik | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ricany - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Jimmy Yang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Beran | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Ricany - argilla | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Rinko | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Most - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Igor Solomatin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
12.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Adam Blecha | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
22.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Langmajer | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Slovakia F3 - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Hodor | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Juraj Pivoluska | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Jenicek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Kripsky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Martin Bugaj | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Egor Matvievici | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Austria F4 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Philip Aplienz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Frantisek Simon | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Zdenek Derkas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Mayer (GER) | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Alcalde | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Ignace Van Den Steene | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Spain F7 - argilla | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Martos Gornes | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
10.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Ondrej Dusek | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |